Извините, ЖК телевизор Sony KDL-24W605A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5990 PLE за 24890 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43J5202AUX за 25190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1280x1024 | |
| 1360x768 | |
| 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, MHL, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый, черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 56 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 545x360x144 мм |
| Вес с подставкой | 4.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 545x336x65 мм |
| Вес без подставки | 4 кг |
| Дополнительная информация | Motionflow XR 200 Гц; Wi-Fi Direct |
Телевизор Edge LED стандарта HD Ready (720p) с технологией X-Reality PRO, беспроводным зеркальным отображением и экраном Motionflow 200 Гц.
Технология X-Reality PRO делает изображения более резкими и красочными. Технология Screen Mirroring позволяет смотреть фотографии и видеоролики со смартфона на экране телевизора. Наслаждайтесь миром онлайн-развлечений.
Четкая прорисовка динамичных сцен
В модели KDL 24W605A компания Sony доказала, что широкий функционал могут иметь телевизоры и со сравнительно небольшим экраном по диагонали. От более габаритных устройств этот телевизор отличает, пожалуй, только меньшее разрешение матрицы 1366x768 пикселей, но оно оправдано для 24-дюймового экрана. Мартица произведена по технологии IPS, поэтому отличается широкими углами обзора - 178 градусов по горизонтали и вертикали. Высокая частота обновления 200 Гц позволяет наслаждаться боевиками с динамичными сценами, в которых герой не будет расплываться.
Записывайте фильмы и клипы на флешку
К телевизору Sony KDL-24W 605A можно подключить антенну, принимающую любой телесигнал - спутниковый, кабельный, эфирный аналоговый или цифровой. Вы сможете смотреть платные каналы вашего оператора благодаря слоту для CI/PCMCIA.
Понравившийся фильм или клип можно записать на флешку. Девайс имеет компонентный и SCART-видеовходы, а также два порта HDMI, поэтому к нему можно подключить различную аппаратуру - от игровой приставки до современной видеокамеры. Пожалуй, лишним будет внешний мультимедийный проигрыватель - он уже имеется в этом телевизоре. Для просмотра фильмов и фото просто подключите флешку или винчестер к USB-порту девайса.
Читайте новости и смотрите онлайн-видео
Плюсом данной модели является возможность выхода в Интернет по Wi-Fi. Пользователь может подключить к USB-порту мышку и клавиатуру и комфортно читать новости, оставлять комментарии на форумах, смотреть онлайн-ролики. Интерфейс Ethernet позволяет подключиться к домашней сети и смотреть фильмы с сервера. Звук в телевизоре Sony KDL 24W605A транслируют два стереодинамика общей мощностью 10 Вт, аудиосистема поддерживает Dolby Digital.