Извините, ЖК телевизор Sony KDL-22EX553 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей, ЖК телевизор Samsung LT-32E310 за 14390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Угол обзора | 170° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый, черный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 535x364x187 мм |
| Вес с подставкой | 5.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 535x350x58 мм |
| Вес без подставки | 4.9 кг |
Начните революцию интернет-телевидения у себя дома. Откройте увлекательный новый мир передачи контента по запросу, просмотра пропущенных программ, приложений и многого другого, и все это - с четким, детализированным изображением, на большом и тонком ЖК-экране. Пришло время управлять центром развлечений в вашем доме.
LED-телевизор Sony KDL-22EX553 — легкая ультракомпактная модель с оригинальным стильным корпусом белого цвета, который располагается как мольберт на подставке, позволяющей поворачивать его по вертикали и горизонтали для комфортного просмотра.
Экран телевизора имеет разрешение стандарта HD Ready и светодиодную подсветку Edge LED, благодаря которой удалось повысить контрастность, насыщенность цветов, четкость и энергоэффективность, а также значительно уменьшить толщину корпуса.
Телевизор Sony KDL-22EX553 оснащен процессором обработки изображений X-Reality, который подавляет цифровые шумы, а также отслеживает яркость каждого пикселя и регулирует интенсивность работы светодиодов.
Технология Motionflow XR 100 Гц устраняет эффекты мерцания и смазывания при отображении динамичных сцен. Функция Scene Select автоматически устанавливает оптимальные настройки изображения и звука для каждого конкретного сюжета, для этого владельцу нужно просто нажать одну кнопку на пульте ДУ.
LED-телевизор Sony KDL-22EX553 оборудован встроенным модулем Wi-Fi для беспроводного подключения к интернету. Владелец сможет посещать сайты, социальные сети, смотреть потоковое видео, слушать музыку, а также совершать голосовые и видеовызовы с помощью Skype, подключив веб-камеру и микрофон.
Благодаря приложению Media Remote для iOS и Android, в качестве пульта дистанционного управления или манипулятора для интернет-серфинга можно использовать смартфон или планшетный компьютер. Модуль Wi-Fi также позволяет подключать к телевизору Sony KDL-22EX553 любые совместимые устройства без проводов.