Извините, ЖК телевизор Sony KDL-22EX320 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей, ЖК телевизор Samsung LT-32E310 за 14390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, DivX, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, | |
| VGA, HDMI x2, USB, RS-232, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Выход в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черная передняя панель с серебристым оформлением | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 529x362x172 мм |
| Вес с подставкой | 5.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 529x347x42 мм |
| Вес без подставки | 4.1 кг |
LED-телевизор Sony KDL22EX320 модельного ряда 2011 года с диагональю экрана 22", разрешением 1366х768p, высоким углом обзора 178 градусов имеет тонкий элегантный корпус, в котором реализованы самые современные технологии компании Sony.
В новинке используется современная светодиодная подсветка с технологией Edge LED. Если обычная светодиодная подсветка размещается за матрицей телевизора по всей ее плоскости, то технология Edge LED позволяет расположить светодиоды по краям экрана Sony KDL22EX320 с использованием оптического листа.
В LCD-телевизоре Sony KDL22EX320 со светодиодной подсветкой используется новый процессор изображения X-Reality. Используя все самые инновационные технологии, такие как интеллектуальная система уменьшения количества "шума", или Advanced Contrast Enhancer, процессор X-Reality обладает еще большей мощью, чем знаменитый процессор BRAVIA ENGINE, и более того, он позволяет осуществлять комплексную обработку цифрового сигнала для многих потоков сигналов.
LED-панель Sony KDL22EX320 также оснащена энергосберегающим датчиком света, который распознает в комнате внешний источник света и соответственно приспосабливает яркость изображения. Он не только делает просмотр более комфортным, но и способствует сокращению потребления энергии более чем на 30 %.
Датчик присутствия, встроенный в аппарат Sony KDL22EX320, отвечает за выключение экрана телевизора, когда вы покидаете комнату, т.е. телевизор переключается в режим ожидания, если в комнату никто не возвращается, тем самым экономя электроэнергию.
В функционал телевизора также входят функция 24p True Cinema™ и "режим кино". 24p True Cinema позволяет смотреть фильмы на экране Sony KDL22EX320 так, как они были задуманы режиссером с частотой 24 кадра в секунду. А в режиме кино вы можете смотреть фильмы с максимально приближенным к режиссерской версии качеством и точным воспроизведением деталей, таких как естественный тон кожи, освещение, цвет и контраст.
LCD-телевизор Sony KDL22EX320 имеет 4 встроенных цифровых входа HDMI для подключения дополнительных источников цифрового сигнала и современный USB Media Player. Достаточно подключить USB-устройство для просмотра кино и фотографий, а также прослушивания музыки на телевизоре, с помощью функции воспроизведения через USB.
Встроенный передатчик Wi-Fi® необходим для простого подключения телевизора Sony KDL22EX320 к Интернету. Потоковая передача файлов по домашней сети или Интернету позволит вам освободиться от спутанных проводов.