Извините, ЖК телевизор Sony KDL-22CX32D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей, ЖК телевизор Samsung LT-32E310 за 14390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, VideoCD, SVCD, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы аудио (стерео), оптический | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черная передняя панель с темно-серебристым оформлением | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 530x381x190 мм |
| Вес с подставкой | 8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 530x349x81 мм |
| Вес без подставки | 5.9 кг |
| Дополнительная информация | 2 микрофонных разъема; караоке |
SONY KDL-22CX32D позволяет оптимизировать настройки изображения и звука в соответствии с любимым материалом, одним нажатием на пульте дистанционного управления благодаря функции Scene Select. Функция Clear Voice позволяет автоматически усиливать голосовые частоты и наслаждаться четкими, чистыми и более громкими диалогами.
Смотрите программы, игры и кино в формате HD с четкостью цифрового качества High Definition.
Смотрите фильмы на DVD-дисках при помощи встроенного плеера- теперь вам не нужны дополнительные устройства и провода.
Установите караоке-диск в проигрыватель DVD, подключите микрофон к одному из разъемов, и все будет готово к вечеринке.
Подключите USB-устройство, чтобы смотреть кино, фотографии и слушать музыку (поддержка нескольких форматов файлов) на телевизоре с помощью медиаплеера USB.
2 разъема с использованием протокола CEC и канал возврата аудио обеспечивают легкость в подключении устройств, поддерживающих высокое разрешение.
Нажмите на одну кнопку, и режим выбора сцены Scene Select подберет наилучшие настройки изображения и звука для любого контента.
Благодаря функции 24p True Cinema™ фильмы отображаются без потерь — с качеством изображения, которое нисколько не отличается от того, что вы видите в кинотеатре.
Две встроенные высококачественные АС воспроизводят звук с невероятной чистотой.
Активируйте функцию Clear Voice для автоматического повышения частоты голоса, чтобы слышать голоса более четко, ясно и громко.
Технология BRAVIA Sync позволяет использовать всего одну кнопку для воспроизведения контента или изменения настроек на совместимых устройствах.