Извините, ЖК телевизор Sony KDL-22BX20D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Thomson T40FSL5130 за 17790 рублей, ЖК телевизор Artel 43AF90G SMART за 18090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Диагональ | 22" (55 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при | |
| подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, VideoCD, SVCD, JPEG | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, SCART, RGB, VGA, HDMI, USB |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
HD Ready – смотрите любимые ТВ-шоу и кино в великолепном цифровом качестве High Definition -Встроенный DVD-плеер: смотрите фильмы на DVD-дисках при помощи встроенного плеера – теперь вам не нужны дополнительные устройства и провода
-Программа USB Photo Viewer: подключите USB-устройство для просмотра JPEG-изображений и слайд-шоу на телевизоре с помощью функции воспроизведения через USB
-Музыкальный USB-плеер: подключите USB-устройство и слушайте MP3-файлы через динамики телевизора благодаря функции воспроизведения через USB
-HDMI: один разъем для удобного подключения к источникам формата High Definition, таким как Blu-ray Disc и PLAYSTATION3
-Встроенный цифровой ТВ-тюнер: смотрите цифровые телеканалы (или аналоговые) через встроенный тюнер DVB-T (MPEG2) без необходимости подключения телеприставки; -Это легкий способ переключиться на цифровое телевидение, если аналоговое выключено
-Встроенный AVC-тюнер MPEG-4 HD: забудьте о телеприставках и пользуйтесь телесервисами, включая телеканалы HD, при помощи встроенного тюнера стандарта DVB-T с декодером MPEG4 AVC (зависит от страны и возможностей операторов)
-My Sony: самый легкий способ зарегистрировать телевизор BRAVIA; Станьте пользователем My Sony и получите эксклюзивный доступ к обучающим материалам, специальным предложениям и многому другому