Извините, ЖК телевизор Sony KDL-19BX200 White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-32M380W за 10290 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M350 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, SCART, RGB, VGA, HDMI, USB | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 457x335x153 мм |
| Вес с подставкой | 4.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 457x311x63 мм |
| Вес без подставки | 3.9 кг |
LCD телевизоры Sony продолжают традицию успеха приборов данной фирмы у покупателей. Качество работы LCD телевизоров Sony превосходит все ожидания. А гарантии изготовителей в надёжности и долгосрочности эксплуатации LCD телевизоров Sony достойны самого высокого доверия.
Жидкокристаллическая панель Sony KDL-19BX200с поддержкой воспроизведения HD-сигнала.
Модель оснащена цифровым тюнером DVB-T (эфирное вещание). Аналоговый тюнер поддерживает системы цветности PAL, SECAM, NTSC. 19" дисплей имеет разрешение 1366x768 пикселей, соответствующее формату экрана 16:9. Высокое качество цветопередачи обеспечивается LED подсветкой. Вертикальный и горизонтальный углы обзора 0/0 градусов, а время отклика 0 мс.
Аналоговые входы представлены D-sub 15-pin,композитный,SCART. Производитель снабдил эту модель следующими выходами: линейный,разъем для наушников. Так же следует отметить наличие USB. У телевизора есть и собственная звуковая система из 2 динамиков мощностью 6 Вт.