Извините, ЖК телевизор Sony KD-55X9005B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 800 Гц |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Smart TV (доступ в интернет) | есть |
| Год создания модели | 2014 |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1280x1024,1360x768,1920x1080,3840x2160 |
| Звук | |
| Мощность звука | 65 Вт (2x12.5 + 2x20 Вт) |
| Акустическая система | 6 динамиков |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 2 |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 285 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1494x791x320 мм |
| Вес с подставкой | 38.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1493x752x99 мм |
| Вес без подставки | 37.4 кг |
| Дополнительная информация | Motionflow XR 800; выход для сабвуфера. |
Телевизор с разрешением 4K Ultra HD, технологией XDR, 4K X-Reality PRO, экраном Triluminos в уникальном Wedge дизайне
Четырехкратная детализация по сравнению с Full HD. Реалистичная четкость благодаря уникальному процессору Sony 4K. - Новая эра качества изображения. Изображения 4K содержат более 8 миллионов независимых пикселей, что обеспечивает уровень четкости в четыре раза выше, чем в разрешении Full HD. Усовершенствованная система обработки изображения гарантирует непревзойденное качество каждого пикселя.
Забудьте, что вы смотрите телевизор. Сядьте поближе, что бы не упустить ни малейшей детали. - Четкость изображения в формате 4K в четыре раза превышает четкость Full HD, благодаря чему вы получаете удивительно естественную картинку без видимых пикселей. Значительно более высокое качество изображения означает, что Вы можете разместиться у экрана настолько близко, чтобы не видеть его границ и испытать полное погружение в кинопросмотр.
Откройте для себя мир в формате 4K. Переведите цифровые развлечения в формат 4K прямо сейчас. - Насладитесь непревзойденной реалистичностью фильмов и красотой фотографий 4K и снимайте важные события с помощью видеокамеры 4K. Новый телевизор 4K серии BRAVIA также совместим с будущими стандартами 4K.
Смотрите так, как видите это в жизни. Удвоенный динамический диапазон — сходство с человеческим восприятием. - Совмещение трех ключевых функций обеспечивает потрясающее качество изображения и делают просмотр кино незабываемым: X-tended Dynamic Range™ вдвое увеличивает яркость2, TRILUMINOS™ Display дает богатые, живые цвета, а X-reality™ PRO — детализацию.
Новый уровень яркости. - Уникальный алгоритм подсветки — это высокие показатели яркости и глубокие темные оттенки и удаивоение диапазона яркости в сравнении с LED-телевизором. Уникальная чистота изображения и реалистичность деталей и оттенков с новыми телевизорами BRAVIA.
Переведите цифровые развлечения в формат 4K. - Откройте для себя новый мир высокой четкости. Мощный процессор повышает детализацию изображения, будь то формат 4K, HD или любой другой. Он анализирует сцены и улучшает их цвета, контрастность и реалистичность текстур, сопоставляя их с базой данных.
Цвета оживают на экране. - BRAVIA обеспечивает цветопередачу, о которой можно было только мечтать: каждая сцена наполнена богатыми, живыми оттенками красного и изумрудного. Технология TRILUMINOS Color — это невероятное качество фото и видео, снятых на фото- и видеокамеры Sony.
Звук, обостряющий восприятие. - Фронтальные динамики воспроизводят чистый и мощный звук на всем диапазоне частот. Конструкция без амортизаторов позволяет снизить уровень искажений, а новое стекловолокно, укрепленное вспененной слюдой, обеспечивает непревзойденно четкое звучание: Вы услышите каждую деталь, от дыхания вокалиста до вибрации струн.
Создано для звука. Режим ClearAudio+ - Реалистичность звука наравне с реалистичностью изображения. Технология ClearAudio+ позволяет оптимизировать звук ТВ для еще более полного погружения и яркости переживаний. Наслаждайтесь музыкой, диалогами и звуковыми эффектами в еще лучшем качестве.
Клинообразный дизайн. Идеальная форма каждой детали. - Простота формы и наглядность функций в большом телевизоре. Продуманная новая форма BRAVIA сочетает в себе красоту и функциональность. Экономия пространства с компактным размером основания, новое богатство звука благодаря расширенным возможностям динамиков.
Быстрый поиск одним движением. Функция One-Flick Entertainment. - Управляйте материалами благодаря отзывчивому интерфейсу BRAVIA. Переключайтесь между каналами, домашней сетью и роликами на YouTube и Video Unlimited5. Мгновенный поиск контента с быстрой загрузкой телевизора и скоростному запуску приложений.
Для любителей футбола. Больше, чем просто атмосфера стадиона. - Перенеситесь на стадион. В режиме футбольного матча выполняется автоматическая оптимизация параметров звука для реалистичной передачи атмосферы стадиона. Изящный новый интерфейс позволяет просматривать новости и интересные подборки с разных ресурсов, включая FIFA™.