Извините, ЖК телевизор Sony KD-49X8505B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 49" (124 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Smart TV (доступ в интернет) | есть |
| Год создания модели | 2014 |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1360x768,1920x1080,3840x2160 |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi |
| Выходы | оптический |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с серебристым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 224 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1094x704x225 мм |
| Вес с подставкой | 18.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1094x664x66 мм |
| Вес без подставки | 18.1 кг |
| Дополнительная информация | Motionflow XR 200 Гц; выход для сабвуфера; |
Телевизор 4K Ultra HD от Sony с экраном TRILUMINOS™; ClearAudio+ Динамик с акустическим лабиринтом; Пульт ДУ One-Flick.
Откройте для себя мир в формате 4K
Погрузитесь в детали 4K — кино и драмы с Video Unlimited 4K (необходим медиаплеер 4K) и Netflix, потрясающей красоты фотографии с PlayMemories Online и 500px, а также драгоценные воспоминания, запечатленные на 4K-камеру Handycam. Новая серия телевизоров 4K BRAVIA также совместимы с будущими стандартами 4K, включая HDMI 2.0 для плавной передачи динамичных сцен 4K/60p, MHL 3.0 для передачи мобильных данных 4K и поддержка кодеков HEVC до 4K/60p для планируемых к выпуску новых стандартов вещания 4K. *Доступность сервиса зависит от региона.
Новый взгляд с 4K X-Reality PRO
Откройте для себя новый мир детализации при просмотре в разрешении 4K, HD или любом другом: любое исходное изображение будет преобразовано мощной системой обработки изображений. Каждая часть кадра анализируется и сопоставляется со специальной базой данных для усиления эффекта от невероятных цветов, контрастности и живой текстуры.
Экран TRILUMINOS — это дыхание каждого цвета
Цвета, о которых вы могли только мечтать, с BRAVIA. Яркость эмоций в каждой сцене с богатыми, живыми оттенками красного и изумрудного зеленого. Невероятные результаты при просмотре фотографий и видеороликов, снятых на камеры и видеокамеры с технологией TRILUMINOS Color от Sony.
Создано для звука: Режим ClearAudio+
Реалистичность звука наравне с реалистичностью изображения. Технология ClearAudio+ позволяет оптимизировать звук телевизора для еще более полного погружения и яркости переживаний. Наслаждайтесь музыкой, диалогами и звуковыми эффектами в еще лучшем качестве, что бы вы ни смотрели.
Динамик Long Duct для четких высоких и богатых низких нот
Четкий, богатый звук благодаря динамику с акустическим лабиринтом, встроенному в мощную аудиосистему. Удлиненная форма динамика, напоминающая трубку, обеспечивает четкое резонирование частот и выдает чистый звук и упругий бас. Примечание. Динамиком с акустическим лабиринтом оснащены только модели с диагональю экрана 70 дюймов; остальные модели оснащены динамиками с фазоинвертором.
Интуитивное управление с пультом ДУ One-Flick
Невероятная легкость и интуитивность работы с телевизором. Пролистывайте меню и окна на экране благодаря сенсорной панели — вам больше не придется направлять пульт управления на телевизор. Встроенная поддержка NFC позволяет передавать фотографии со смартфона на экран телевизора беспроводным способом в одно касание.
С возможностью передачи изображения в одно касание смотреть и делиться очень легко — достаточно просто приложить устройства друг к другу
Беспроводная трансляция изображения экрана с мобильного устройства на большой красивый экран BRAVIA — просто приложите устройство Xperia с поддержкой NFC к пульту ДУ телевизора. Никакой сложной настройки — пользуйтесь быстрым и стабильным беспроводным подключением для трансляции фотографий на экран BRAVIA в исходном разрешении 4K.