Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-55LED17 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 50U660TS за 24690 рублей, ЖК телевизор LG 43UK6200PLA за 24790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Тип: | LED телевизор |
| Экран | |
| Тип экрана: | LED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана, пикс: | 1920х1080 (Full HD) |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Яркость, cd/m2: | 350 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Макс. Угол обзора по горизонтали/вертикали: | 178°/178° |
| Время отклика пикселя: | 8,5 мс |
| Тюнер | |
| Цветовая система: | PAL, SECAM |
| Цифровой ТВ тюнер: | DVB-T2/T/C |
| Автоматическая настройка: | да |
| Точная настройка: | да |
| Спутниковый тюнер: | да |
| USB | |
| Воспроизведение с USB: | да |
| Воспроизведение аудио: | MP3, WMA, M4A, AAC |
| Воспроизведение видео: | AVI, VOB, MPG, MP4, MKV, RMVB, H.264 |
| Поддержка других форматов: | JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT |
| Функция записи на USB: | да |
| Звук | |
| Тип звука: | стерео |
| Мощность динамиков: | 2x10 Вт |
| Порты | |
| CI слот: | да |
| RCA вход: | да |
| RCA выход: | да |
| VGA вход: | да |
| HDMI вход: | 3 |
| SCART вход: | да |
| USB вход: | 1 |
| Разьем HeadPhone Jack 3,5mm: | да |
| Функции | |
| Таймер на включение/выключение: | нет/да |
| Отключение при отсутствии сигнала: | да |
| Режим "Блокировка": | да |
| Режим "Синий экран": | да |
| Размер крепления под кронштейн, мм: | 400х200 |
| Электропитание | |
| Электропитание от сети: | 100-240В ~ 50/60Гц |
| Электропитание 12V: | нет |
| Потребляемая мощность: | 135 Вт |
| Размеры/Вес | |
| Габаритные размеры с подставкой, (ВхШхГ): | 775х1240,4х253 мм |
| Габаритные размеры без подставки, (ВхШхГ): | 716х1240,4х81 мм |
| Размер упаковочной коробки, (ВхШхГ): | 808х1378х171 мм |
| Вес нетто: | 14.1 кг |
| Вес брутто: | 16.9 кг |
Телевизор SHIVAKI STV-55LED17, благодаря современной технологии подсветки LED, обладает чрезвычайно малой толщиной экрана, а в сочетание с утонченным дизайном позволяет телевизору удачно вписаться в любой интерьер.
Встроенный спутниковый тюнер стандарта DVB-S2 отличается повышенной пропускной способностью канала связи. Подключив спутниковую тарелку с декодером к телевизору, можно смотреть цифровые спутниковые каналы без использования дополнительного ресивера. Встроенный цифровой DVB-Т2 тюнер позволяет без дополнительного оборудования смотреть самые популярные телеканалы без помех.
С помощью встроенного USB медиаплеера можно проигрывать контент форматов JPEG, MP3, WMA, AVI, MPEG-4 и т.д. с внешних жестких дисков и USB-носителей, подключаемых к телевизору посредством встроенного USB-порта. Предусмотрена также запись цифровых сигналов на подключаемые внешние носители информации.