Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-45LED18S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Тип: | LED телевизор |
| Цвет: | черный |
| Экран | |
| Тип экрана: | DLED |
| Диагональ экрана: | 45 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана, пикс: | 3840х2160 (4K Ultra HD TV) |
| Контрастность: | 4000:1 |
| Яркость, cd/m2: | 250 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Макс. Угол обзора по горизонтали/вертикали: | 178°/178° |
| Время отклика пикселя: | 9,5 мс |
| Поддержка Smart TV | |
| Поддержка SMART TV: | да |
| Тюнер | |
| Цветовая система: | PAL, SECAM |
| Цифровой ТВ тюнер: | DVB-T2/T/C |
| Автоматическая настройка: | да |
| Точная настройка: | да |
| USB | |
| Воспроизведение с USB: | да |
| Воспроизведение аудио: | MPEG1/2, Layer1/2, MP3, DD, DD+, |
| Воспроизведение видео: | AVI, VOB, MPG, MPEG-2, MP4, MKV, RMVB, H.264, H.265(4K@60P), VP9(4K@60P) |
| Поддержка других форматов: | JPEG, PNG,BMP, TXT |
| Функция записи на USB: | да |
| Особенности | |
| Операционная система: | Android 4.4 |
| Звук | |
| Тип звука: | стерео |
| Мощность динамиков: | 2x8 Вт |
| Порты | |
| CI слот: | да |
| VGA вход: | да |
| HDMI вход: | х3 |
| USB вход: | х2 |
| Разьем HeadPhone Jack 3,5mm: | 1 |
| YPbPr вход: | 1(mini) |
| AV вход: | 1(mini) |
| Подключение к сети LAN/Internet | |
| Подключение к сети LAN: | да |
| Поддержка Wi-Fi: | через встроенный модуль |
| Функции | |
| Таймер на включение/выключение: | нет/да |
| Отключение при отсутствии сигнала: | да |
| Режим "Блокировка": | да |
| Режим "Синий экран": | да |
| Размер крепления под кронштейн: | 400х300 мм |
| Электропитание | |
| Электропитание от сети: | 100-240В ~ 50/60Гц |
| Электропитание 12V: | нет |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Размеры/Вес | |
| Габаритные размеры с подставкой (ВхШхГ): | 643х1016,8х204 мм |
| Габаритные размеры без подставки (ВхШхГ): | 583,2х1016,8х88,9 мм |
| Размер упаковочной коробки (ВхШхГ): | 665х1145х160 мм |
| Вес нетто без подставки: | 8,4 кг |
| Вес нетто: | 8,6 кг |
| Вес брутто: | 11,9 кг |
Телевизор SHIVAKI STV-45LED18S серии SMART TV c поддержкой разрешения 4K Ultra HD TV 3840х2160 SMART TV на базе Android 4.4 DLED.
У телевизора дополнительно к трем входам HDMI и порта USB, используемых для подключения внешних накопителей и воспроизведения медиа файлов, имеется Ethernet-вход для подключения к домашней локальной сети. Телевизор оснащен цифровым тюнером DVB-C, позволяющим подключать цифровое кабельное телевидение, в том числе пакеты каналов высокой четкости — UHD и HD.
Функционал данной модели преимущественно предназначен на поддержку возможности просматривать развлекательные медиа программы в интернете: фильмы, мультфильмы, сериалы и т.д. Данная модель способна подключаться к интернету с помощью кабеля или посредством беспроводного соединения. Для получения доступа к большим объемам разного контента можно устанавливать всевозможные приложения и сервисы.
С помощью встроенного USB медиаплеера можно проигрывать контент: JPEG, MP3, WMA, AVI, MPEG-4, MKV с внешних носителей информации, подключаемых к телевизору при помощи встроенного USB-порта. Благодаря современной технологии подсветки DLED, телевизор обладает чрезвычайно малой толщиной экрана и узкими рамками по периметру, а в сочетание с утонченным дизайном позволяет телевизору удачно вписаться в любой интерьер.