Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-40LED13W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LM5500PLA за 21190 рублей, ЖК телевизор LG 43LK5100 PLB за 21990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Тип: | LED телевизор |
| Экран | |
| Тип экрана: | LED |
| Диагональ экрана: | 40" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана, пикс: | 1920х1080 (Full HD) |
| Контрастность: | 4000:1 |
| Яркость, cd/m2: | 350 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Макс. Угол обзора по горизонтали/вертикали: | 178/178 |
| Время отклика пикселя: | 6,5 мс |
| Тюнер | |
| Цветовая система: | PAL/SECAM |
| Цифровой ТВ тюнер: | да |
| Автоматическая настройка: | да |
| Точная настройка: | да |
| Звук | |
| Тип звука: | стерео |
| Мощность динамиков: | 2х8 |
| USB | |
| Воспроизведение с USB: | да |
| Воспроизведение аудио: | MP3, WMA, M4A, AAC |
| Воспроизведение видео: | JAVI, VOB, MPG, MP4, MKV, RMVB, H.264 |
| Поддержка других форматов: | JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT |
| Функция записи на USB: | да |
| Функции | |
| Таймер на включение/выключение: | нет/да |
| Отключение при отсутствии сигнала: | да |
| Режим "Защита от детей": | да |
| Режим "Синий экран": | да |
| Размер крепления под кронштейн: | 400х270 мм |
| Порты | |
| CI слот: | да |
| VGA вход: | да |
| HDMI вход: | х3 |
| SCART вход: | да |
| USB вход: | да |
| Card reader: | да |
| Разьем HeadPhone Jack 3,5mm: | да |
| Электропитание | |
| Электропитание от сети: | 100-240В ~ 50/60Гц |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Размеры/Вес | |
| Габаритные размеры с подставкой, (ВхШхГ): | 559х906×191 мм |
| Габаритные размеры без подставки, (ВхШхГ): | 518х906×66 мм |
| Размер упаковочной коробки, (ВхШхГ): | 600х976х145 мм |
| Вес нетто: | 7,2 кг |
| Вес брутто: | 9,5 кг |
Телевизор SHIVAKI STV-40LED13W, благодаря современной технологии подсветки LED, обладает чрезвычайно малой толщиной экрана, а сочетание с утонченным дизайном позволяет телевизору удачно вписаться в любой интерьер.
Встроенный DVB-S2 тюнер дает возможность приема спутниковых каналов в цифровом качестве без приставок. Вы можете его использовать как ЖК-телевизор или ПК - монитор. ВТОРОЙ ПУЛЬТ с крупными кнопками позволяет комфортно управлять телевизором без опасности нарушить базовые настройки.