Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-40LED13 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43UK6200PLA за 24790 рублей, ЖК телевизор LG 43LK5990 PLE за 24890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Характеристики | |
| Тип | LED телевизор |
| Тип экрана | LED |
| Диагональ экрана | 40" |
| Формат экрана | 16 |
| Разрешение экрана, пикс | 1920х1080 (Full HD) |
| Контрастность | 4000 |
| Яркость, cd/m2 | 350 |
| Макс. Угол обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Время отклика пикселя | 6,5 мс |
| Прогрессивная разверстка | да |
| Цифровой ТВ тюнер | да |
| Цветовая система | PAL/SECAM |
| Автоматическая настройка | да |
| Точная настройка | да |
| Тип звука | стерео |
| Мощность динамиков | 2х8 Вт |
| Воспроизведение с USB | да |
| Воспроизведение аудио | MP3, WMA, M4A, AAC |
| Воспроизведение видео | JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT |
| Функция записи на USB | да |
| Таймер на включение/выключение | нет/да |
| Отключение при отсутствии сигнала | да |
| Режим "Защита от детей" | да |
| Режим "Синий экран" | да |
| Установка телевизора на кронштейн | да |
| CI слот | да |
| VGA вход | да |
| HDMI вход | х3 |
| SCART вход | да |
| USB вход | да |
| Card reader | да |
| Разьем HeadPhone Jack 3,5mm | да |
| Электропитание от сети | 100-240В ~ 50/60Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 75 Вт |
| Габаритные размеры с подставкой, (ВхШхГ) | 559х906×191 мм |
| Габаритные размеры без подставки, (ВхШхГ) | 518х906×66 мм |
| Размер упаковочной коробки, (ВхШхГ) | 600х976х145 мм |
| Вес нетто | 7,2 кг |
| Вес брутто | 9,5 кг |
Shivaki STV-40LED13 – телевизор, обладающий достаточно тонким экраном благодаря уникальной технологии LED. А прекрасное дизайнерское решение позволяет устройству уютно разместиться в любом интерьере.
В телевизор также встроен тюнер DVB-S2, который позволяет принимать транслирующийся каналы в цифровом качестве. Телевизор может быть использован по прямому назначению или же в качестве монитора для стационарного компьютера.
Еще одна «фишка» от компании Shivaki – телевизор комплектуется двумя пультами дистанционного управления. Второй пульт имеет оригинальные крупные кнопки, что дает возможность более уверенно и комфортно управлять устройством, не опасаясь сбросить заводские настройки.
Смотреть Shivaki – сплошное удовольствие
Смотреть изображение на экране 40 дюймов в отличном качестве – это только лишь одна из многочисленных возможностей, которые предлагает устройство своему владельцу. Благодаря телетексту пользователь может получать всю необходимую информацию. Бесспорное достоинство – без дополнительного оборудования Shivaki STV-40LED13 способен принимать спутниковые, кабельные и эфирные каналы. И всё это в непревзойдённом качестве FULL HD при разрешении экрана 1920х1080.
Преимущества
Контрастное и достаточно яркое воспроизведение картинки, приятное, чистое звучание, прекрасные углы обзора – главные достоинства предлагаемой модели.
Вы можете подключить кабельное телевидение от любого оператора, а также носители, на которые можно предварительно загружать фильмы, мультфильмы, музыку и прочее.
В телевизоре установлена высококачественная акустическая система. Любимый фильм может быть записан на USB-накопитель, а отключение в установленное время произведет таймер.