Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-32LED23S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Тип: | LED телевизор |
| Цвет: | черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 32" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана, пикс: | 1366x768 (HD Ready) |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Яркость, cd/m2: | 200 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Макс. Угол обзора по горизонтали/вертикали: | 176°/176° |
| Время отклика пикселя: | 6,5ms |
| Поддержка Smart TV | |
| Поддержка SMART TV: | да |
| Тюнер | |
| Цветовая система: | PAL, SECAM |
| Цифровой ТВ тюнер: | DVB-T2/T/C |
| Автоматическая настройка: | да |
| Точная настройка: | да |
| Спутниковый тюнер: | DVB-S2 |
| USB | |
| Воспроизведение с USB: | да |
| Воспроизведение аудио: | MP3, WMA, M4A, AAC |
| Воспроизведение видео: | AVI, VOB, MPG, MP4, MKV, RMVB, H.264 |
| Поддержка других форматов: | JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT |
| Функция записи на USB: | да |
| Особенности | |
| Операционная система: | Android 7.0 |
| Звук | |
| Тип звука: | стерео |
| Мощность динамиков: | 2х8 Вт |
| Порты | |
| CI слот: | да |
| VGA вход: | да |
| HDMI вход: | х3 |
| USB вход: | х2 |
| Разьем HeadPhone Jack 3,5mm: | да |
| AV вход: | да |
| RJ45: | да |
| Подключение к сети LAN/Internet | |
| Подключение к сети LAN: | да |
| Поддержка Wi-Fi: | через встроенный модуль |
| Функции | |
| Таймер на включение/выключение: | нет/да |
| Отключение при отсутствии сигнала: | да |
| Режим "Блокировка": | да |
| Режим "Синий экран": | да |
| Размер крепления под кронштейн: | 100х100 мм |
| Электропитание | |
| Электропитание от сети: | 100-240 В, ~50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 56 Вт |
| Размеры/Вес | |
| Габаритные размеры с подставкой (ВхШхГ): | 469х728.8х168 мм |
| Габаритные размеры без подставки (ВхШхГ): | 428.8х728.8х75.8 мм |
| Размер упаковочной коробки (ВхШхГ): | 490х785х130 мм |
| Вес нетто без подставки: | 4,6 кг |
| Вес нетто: | 4,7 кг |
Телевизор SHIVAKI STV-32LED23S серии HERITAGE c поддержкой разрешения экрана 1366x768 (HD Ready) на базе Android 7.0. У телевизора дополнительно к трем входам HDMI и двум портам USB, используемых для подключения внешних накопителей и воспроизведения медиа файлов, имеется Ethernet-вход для подключения к домашней локальной сети.
Телевизор оснащен цифровыми и спутниковым тюнерами DVB-T/T2/C/S2, позволяющими подключать аналоговое и цифровое кабельное телевидение, в том числе пакеты каналов высокой четкости — HD. Функционал данной модели преимущественно предназначен на поддержку возможности просматривать развлекательные медиа программы в интернете: фильмы, мультфильмы, сериалы и т.д. Данная модель способна подключаться к интернету с помощью кабеля или посредством беспроводного соединения.
Для получения доступа к большим объемам разного контента можно устанавливать всевозможные приложения и сервисы. С помощью встроенного USB медиаплеера можно проигрывать контент: JPEG, MP3, WMA, AVI, MPEG-4, MKV с внешних носителей информации, подключаемых к телевизору при помощи встроенного USB-порта.
Благодаря современной технологии подсветки LED, телевизор обладает чрезвычайно малой толщиной экрана и узкими рамками по периметру, а в сочетание с утонченным дизайном позволяет телевизору удачно вписаться в любой интерьер.