Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-32LED21 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-24M585 за 10790 рублей, ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Тип: | LED телевизор |
| Цвет: | черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 32" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана, пикс: | 1366x768 (HD Ready) |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Яркость, cd/m2: | 220 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Макс. Угол обзора по горизонтали/вертикали: | 178°/178° |
| Время отклика пикселя: | 6,5 мс |
| Тюнер | |
| Цветовая система: | PAL, NTSC, SECAM |
| Цифровой ТВ тюнер: | Т2 |
| Автоматическая настройка: | да |
| Точная настройка: | да |
| Спутниковый тюнер: | нет |
| USB | |
| Воспроизведение с USB: | да |
| Воспроизведение аудио: | AC3/MP3/AAC/LPCM |
| Воспроизведение видео: | AVI/MKV/MP4/TS/VOB/MPG/DAT/H.265/H.264/MPEG1/MPEG2/MPEG4/DivX |
| Поддержка других форматов: | JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT |
| Звук | |
| Тип звука: | стерео |
| Мощность динамиков: | 2х5 Вт |
| Порты | |
| S-video вход: | да |
| CI слот: | да |
| RCA вход: | да |
| VGA вход: | да |
| HDMI вход: | х2 |
| SCART вход: | да |
| USB вход: | х1 |
| SPDIF разьем: | да |
| Разьем HeadPhone Jack 3,5mm: | да |
| AV вход: | mini AV |
| Функции | |
| Таймер на включение/выключение: | нет/да |
| Отключение при отсутствии сигнала: | да |
| Режим "Блокировка": | да |
| Режим "Синий экран": | да |
| Размер крепления под кронштейн: | 200х200 мм |
| Электропитание | |
| Электропитание от сети: | 180-220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Размеры/Вес | |
| Габаритные размеры с подставкой (ВхШхГ): | 477х732х180 мм |
| Габаритные размеры без подставки (ВхШхГ): | 435х732х77,8 мм |
| Размер упаковочной коробки (ВхШхГ): | 520х800х128 мм |
| Вес нетто без подставки: | 4,1 кг |
| Вес нетто: | 4,2 кг |
| Вес брутто: | 5,6 кг |
Телевизор SHIVAKI STV-32LED21, благодаря современной технологии подсветки LED, обладает чрезвычайно малой толщиной экрана, а в сочетание с утонченным дизайном позволяет телевизору удачно вписаться в любой интерьер.
Встроенный DVB-Т2 тюнер позволяет без дополнительного оборудования смотреть самые популярные телеканалы в цифровом качестве без помех. Помимо работы с сигналом DVB-T2, телевизор способен обрабатывать DVB-C (кабельное цифровое телевидение). Из портов можно отметить наличие 2 HDMI, композитного выхода, CI слота, разъема USB 2.