Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-32LED14 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей, ЖК телевизор BQ 32S01B за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Тип: | LED телевизор |
| Экран | |
| Тип экрана: | LED |
| Диагональ экрана: | 32" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана, пикс: | 1366x768 (HD Ready) |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Яркость, cd/m2: | 300 |
| Макс. Угол обзора по горизонтали/вертикали: | 178/178 |
| Время отклика пикселя: | 6,5 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Тюнер | |
| Цветовая система: | PAL/SECAM |
| Цифровой ТВ тюнер: | да |
| Автоматическая настройка: | да |
| Точная настройка: | да |
| Спутниковый тюнер: | да |
| Звук | |
| Тип звука: | стерео |
| Мощность динамиков: | 2х10Вт |
| USB | |
| Воспроизведение с USB: | да |
| Воспроизведение аудио: | MP3, WMA, M4A, AAC |
| Воспроизведение видео: | AVI, VOB, MPG, MP4, MKV, RMVB, H.264 |
| Поддержка других форматов: | JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT |
| Функция записи на USB: | да |
| Функции | |
| Таймер на включение/выключение: | нет/да |
| Отключение при отсутствии сигнала: | да |
| Режим "Защита от детей": | да |
| Режим "Синий экран": | да |
| Размер крепления под кронштейн: | 100х200 мм |
| Порты | |
| S-video вход: | да |
| CI слот: | да |
| RCA вход: | да |
| VGA вход: | да |
| HDMI вход: | х3 |
| SCART вход: | да |
| USB вход: | да |
| Card reader: | да |
| SPDIF разьем: | да |
| Разьем HeadPhone Jack 3,5mm: | да |
| Электропитание | |
| Электропитание от сети: | 100-240В ~ 50/60Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 56 Вт |
| Размеры/Вес | |
| Габаритные размеры с подставкой, (ВхШхГ): | 486х732х200 мм |
| Габаритные размеры без подставки, (ВхШхГ): | 427х732х63 мм |
| Размер упаковочной коробки, (ВхШхГ): | 530х850х130 мм |
| Вес нетто: | 6,1 кг |
| Вес брутто: | 7,5 кг |
Телевизор SHIVAKI STV-32LED14, благодаря современной технологии подсветки LED, обладает чрезвычайно малой толщиной экрана, а сочетание с утонченным дизайном позволяет телевизору удачно вписаться в любой интерьер.
Телевизор со встроенным спутниковым тюнером DVB-S2 — данный стандарт цифрового спутникового телевидения отличается повышенной пропускной способностью канала связи. Подключив спутниковую тарелку с декодером к телевизору, можно смотреть цифровые спутниковые каналы без использования дополнительного ресивера. Встроенный цифровой тюнер DVB-T/Т2 и DVB-C дает Вам возможность пользоваться всеми преимуществами цифрового телевидения и наслаждаться телевидением высокой четкости.
Вы можете телевизор использовать как ПК - монитор.