Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-32LED13W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Модельный ряд | 2014 |
| Диагональ экрана | 32 " |
| Формат экрана | 16:9 |
| HD формат | 720p (HD Ready) |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип матрицы | TN |
| Технология LED | да |
| Тип светодиодной подсветки | Edge LED |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Яркость | 300 кд/кв.м |
| Область горизонтального обзора | 178 ° |
| Прогрессивная развертка | да |
| Оптимизация изображения | да |
| Цифровое шумоподавление | да |
| Цифровой гребенчатый фильтр | нет |
| Количество тюнеров | 1 |
| Цифровые ТВ тюнеры DVB-T/T2/DVB-C | да |
| Цифровые ТВ тюнеры DVB-S/DVB-S2 | да |
| Прием в системе PAL | да |
| Прием в системе SECAM | да |
| Прием кабельного ТВ | да |
| Воспроизв. сигнала NTSC | да |
| Автоматическая настройка ТВ-тюнера | да |
| Точная настройка | да |
| Автоматическая настройка изображения | да |
| Ручная настройка изображения | да |
| Выбор температуры цвета | нет |
| Авто регул. баланса черного | нет |
| Smart TV | нет |
| Яндекс.Внутри | нет |
| Интернет виджеты | нет |
| Подключение к домашней сети LAN | нет |
| Воспр. медиафайлов из сети LAN | нет |
| Платформа Android | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| Wi-Fi адаптер | нет |
| Технология Wi-Fi Direct | нет |
| Технология Miracast | нет |
| Поддержка DLNA через Wi-Fi | нет |
| Поддержка Skype | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Встроенный модуль Bluetooth | нет |
| Воспр. медиафайлов через Bluetooth | нет |
| Подключение устройств через Bluetooth | нет |
| Подкл. Bluetooth стерео наушников | нет |
| Встроенный DVD-плеер | нет |
| Встроенный Blu-Ray-плеер | нет |
| Медиаплеер | да |
| Запись видео | USB-накопитель |
| Функция Time Shift | нет |
| Цифровая карта памяти | нет |
| Поддержка CI/PCMCIA | да |
| Поддержка Compact Flash | нет |
| Поддержка SD | нет |
| Поддержка Memory Stick | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Авт. огранич. уровня громкости | нет |
| Воспроизведение CD | нет |
| Воспроизведение CD-R | нет |
| Воспроизведение CD-RW | нет |
| Воспроизведение Picture CD | нет |
| Воспроизведение Video CD | нет |
| Воспроизведение SVCD | нет |
| Воспроизведение DVD | нет |
| Воспроизведение DVD-R | нет |
| Воспроизведение DVD-RW | нет |
| Воспроизведение JPEG | да |
| Воспроизведение MP3 | да |
| Воспроизведение WMA | да |
| Воспроизведение WMV | нет |
| Воспроизведение MPEG1 | нет |
| Воспроизведение MPEG2 | нет |
| Воспроизведение MPEG4 | да |
| Воспроизведение H.264 | нет |
| Воспроизведение MKV | нет |
| Воспроизведение DivX | нет |
| Воспроизведение XviD | нет |
| Экранное меню на русском | да |
| Телетекст на русском языке | да |
| Картинка и текст (PaT) | нет |
| Картинка в картинке | да |
| Сканирование каналов | нет |
| Служба Net TV | нет |
| Поддержка 24p True Cinema | нет |
| Подсветка Ambilight | нет |
| Встроенные часы | нет |
| Sleep-таймер | да |
| Таймер выключения | да |
| Режим ""защита от детей"" | да |
| Блокировка ТВ каналов | нет |
| Дистанционное управление | полное |
| Тип дистанционного управления | инфракрасный |
| Тип батарей пульта ДУ | AAA |
| Батареи пульта ДУ | да |
| Смартфон в качестве пульта ДУ | нет |
| Компонентный (3RCA-3RCA) | нет |
| SCART | да |
| VGA | 1 |
| HDMI | 3 |
| USB | 1 |
| Вход на наушники | 1 |
| Настольная подставка | в комплекте |
| Напольная подставка | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Цвет | белый |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 73x47x21 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 73x43x5.5 см |
| Вес без подставки | 5.7 кг |
| Прием сигнала | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,1024x768,1360x768 |
Цифровой телевизор SHIVAKI STV-32LED13W благодаря утонченному дизайну, прекрасно вписывается в любой интерьер.
Имеется встроенный DVB-S2 тюнер. Это позволяет принимать спутниковое телевидение без дополнительных приставок. Может использоваться как телевизор или как ПК-монитор.
Светодиодная подсветка и поддержка 3D позволяют создавать в домашней обстановке условия настоящего кинотеатра.
Через порт USB возможно воспроизведение фото-, видео-, и аудиофайлов. К дополнительным функциям относится наличие второго пульта без кнопок настроек, что дает возможность управлять каналами и звуком без опасности случайного нарушения базовых настроек.