Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-32LED13 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Характеристики | |
| Тип | LED телевизор |
| Тип экрана | LED |
| Диагональ экрана | 32" |
| Формат экрана | 16 |
| Разрешение экрана, пикс | 1366x768 (HD Ready) |
| Контрасность | 3500 |
| Яркость, cd/m2 | 300 |
| Макс. Угол обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Время отклика пикселя | 6,5 мс |
| Прогрессивная разверстка | да |
| Цифровой ТВ тюнер | да |
| Цветовая система | PAL/SECAM |
| Автоматическая настройка | да |
| Точная настройка | да |
| Тип звука | стерео |
| Мощность динамиков | 2х8 Вт |
| Воспроизведение с USB | да |
| Воспроизведение аудио | MP3, WMA, M4A, AAC |
| Воспроизведение видео | JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT |
| Функция записи на USB | да |
| Таймер на включение/выключение | нет/да |
| Отключение при отсутствии сигнала | да |
| Режим "Защита от детей" | да |
| Режим "Синий экран" | да |
| Установка телевизора на кронштейн | да |
| CI слот | да |
| VGA вход | да |
| HDMI вход | х3 |
| SCART вход | да |
| USB вход | да |
| Card reader | да |
| Разьем HeadPhone Jack 3,5mm | да |
| Электропитание от сети | 100-240В ~ 50/60Гц |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры с подставкой, (ВхШхГ) | 470х730х210 мм |
| Габаритные размеры без подставки, (ВхШхГ) | 430х730х55 мм |
| Размер упаковочной коробки, (ВхШхГ) | 540х830х180 мм |
| Вес нетто | 5,7 кг |
| Вес брутто | 7,9 кг |
Shivaki STV-32LED13 - это LED-телевизор с диагональю экрана 32 дюйма и разрешением 1366 x 768. Он имеет небольшую толщину, хорошую цветопередачу и сниженное энергопотребление. Самой привлекательной особенностью данного телевизора является наличие USB-порта, который поддерживает воспроизведение основных форматов аудио, видео, текста и фотографий. Еще одно из достоинств этого телевизора - наличие большого количества входов для подключения.