Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-26ALED3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Тип: | LED телевизор |
| Экран | |
| Тип экрана | LED |
| Диагональ экрана | 26" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана, пикс | 1366x768 (HD Ready) |
| Яркость, cd/m2 | 350 |
| Контрасность: | 3000:1 |
| Макс. Угол обзора по горизонтали/вертикали: | 178°/178° |
| Время отклика пикселя: | 5 ms |
| Прогрессивная разверстка: | да |
| Тюнер | |
| Цифровой ТВ тюнер: | DVB-T2/T/C |
| Цветовая система: | PAL, SECAM, HTSC |
| Автоматическая настройка: | да |
| Точная настройка: | да |
| Звук | |
| Тип звука: | стерео |
| Мощность динамиков: | 2x6 Вт |
| USB | |
| Воспроизведение с USB | да |
| Воспроизведение аудио | MP3, WMA, M4A, WAV, MP2 |
| Воспроизведение видео | AVI, MOV, MPG, MPEG, MP4, M4V, MKV, TS, TP, TRP, VOB |
| Поддержка других форматов | JPEG, BMP, PNG, TXT |
| Функция записи на USB | да |
| Функции | |
| Таймер на включение/выключение: | да/да |
| Отключение при отсутствии сигнала: | да |
| Режим "Защита от детей": | да |
| Режим "Синий экран": | да |
| Порты | |
| S-video вход: | нет |
| CI слот: | да |
| RCA вход: | да |
| RCA выход: | нет |
| VGA вход: | да |
| DVI вход: | нет |
| HDMI вход: | x3 |
| SCART вход: | да |
| USB вход: | x3 |
| Card reader: | нет |
| SPDIF разьем: | нет |
| Разьем HeadPhone Jack 3,5mm: | да |
| Электропитание | |
| Электропитание от сети: | 100-240В ~ 50/60Гц |
| Электропитание 12V: | нет |
| Потребляемая мощность, Вт: | 60 Вт |
| Размеры/Вес | |
| Габаритные размеры с подставкой, (ВхШхГ) мм: | 456х644x190 |
| Габаритные размеры без подставки, (ВхШхГ) мм: | 416х644x38 |
| Размер упаковочной коробки, (ВхШхГ) мм: | 515х725x120 |
| Вес брутто, кг: | 9 |
| Вес нетто, кг: | 7 |
LED Smart TV телевизор SHIVAKI STV-26ALED3, оснащенный современной операционной системой ANDROID 4.0, предоставит полный доступ к мультимедийному контенту Интернета, позволит в полной мере насладиться просторами Мировой Сети.