Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-24LEDGM9 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Тип: | LED телевизор |
| Экран | |
| Тип экрана: | LED |
| Диагональ экрана: | 24" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана, пикс: | 1920x1080 (Full HD) |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Яркость, cd/m2: | 300 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Макс. Угол обзора по горизонтали/вертикали: | 170°/160° |
| Время отклика пикселя: | 5 ms |
| Тюнер | |
| Цветовая система: | PAL, SECAM, HTSC |
| Цифровой ТВ тюнер: | DVB-T2/T/C |
| Автоматическая настройка: | да |
| Точная настройка: | да |
| Спутниковый тюнер: | DVB-S2 |
| Звук | |
| Тип звука: | acoustica pro |
| Мощность динамиков: | 2x3 Вт |
| USB | |
| Воспроизведение с USB: | да |
| Воспроизведение аудио: | MP3, M4A, WMA, AAC |
| Воспроизведение видео: | AVI, MOV, MPG, MP4, MKV, VOB, RM, RMVB |
| Поддержка других форматов: | JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT |
| Функция записи на USB: | да |
| Функции | |
| Таймер на включение/выключение: | нет/да |
| Отключение при отсутствии сигнала: | да |
| Режим "Защита от детей": | да |
| Режим "Синий экран": | да |
| Размер крепления под кронштейн: | 100х100 мм |
| Порты | |
| S-video вход: | нет |
| CI слот: | да |
| RCA вход: | да |
| RCA выход: | нет |
| VGA вход: | да |
| DVI вход: | нет |
| HDMI вход: | x1 |
| SCART вход: | да |
| USB вход: | х1 |
| Card reader: | нет |
| SPDIF разьем: | да |
| Разьем HeadPhone Jack 3,5mm: | да |
| Электропитание | |
| Электропитание от сети: | 100-240В ~ 50/60Гц |
| Электропитание 12V: | нет |
| Потребляемая мощность: | 36 Вт |
| Размеры/Вес | |
| Габаритные размеры с подставкой, (ВхШхГ): | 410х581x160 мм |
| Габаритные размеры без подставки, (ВхШхГ): | 371х581x45 мм |
| Размер упаковочной коробки, (ВхШхГ): | 393х712x118 мм |
| Вес нетто: | 4,5 кг |
| Вес брутто: | 5,5 кг |
Плоская передняя панель из закаленного стекла в сочетании с утонченным дизайном - делают телевизор SHIVAKI привлекательным акцентом в любом интерьере.
Яркий и контрастный LED телевизор SHIVAKI STV-24LEDGW9 обладает широким мультимедийным функционалом.
Телевизор со встроенным спутниковым тюнером DVB-S2 — данный стандарт цифрового спутникового телевидения отличается повышенной пропускной способностью канала связи.
Подключив спутниковую тарелку с декодером к телевизору, можно смотреть цифровые спутниковые каналы без использования дополнительного ресивера.
Наличие CI слота упростит выход в мир цифрового телевидения.