Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-24LEDG7 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Тип: | LED телевизор |
| Экран | |
| Тип экрана | LED |
| Диагональ экрана | 24" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана, пикс | 1920x1080 (Full HD) |
| Яркость, cd/m2 | 300 |
| Контрасность: | 1000:1 |
| Макс. Угол обзора по горизонтали/вертикали: | 170°/160° |
| Время отклика пикселя: | 5 ms |
| Прогрессивная разверстка: | да |
| Тюнер | |
| Цифровой ТВ тюнер: | DVB-T/С |
| Цветовая система: | PAL, SECAM, HTSC |
| Автоматическая настройка: | да |
| Точная настройка: | да |
| Звук | |
| Тип звука: | стерео |
| Мощность динамиков: | 2x10 Вт |
| USB | |
| Воспроизведение с USB | Да |
| Воспроизведение аудио | MP3, WMA, M4A, AAC |
| Воспроизведение видео | AVI, MOV, MPG, MP4, MKV, TS, VOB, DAT |
| Поддержка других форматов | JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT |
| Функция записи на USB | да |
| Функции | |
| Таймер на включение/выключение: | нет/да |
| Отключение при отсутствии сигнала: | да |
| Режим "Защита от детей": | да |
| Режим "Синий экран": | да |
| Порты | |
| S-video вход: | да |
| CI слот: | да |
| RCA вход: | да |
| RCA выход: | нет |
| VGA вход: | да |
| DVI вход: | нет |
| HDMI вход: | x2 |
| SCART вход: | да |
| USB вход: | х1 |
| Card reader: | нет |
| SPDIF разьем: | да |
| Разьем HeadPhone Jack 3,5mm: | да |
| Электропитание | |
| Электропитание от сети: | 100-240В ~ 50/60Гц |
| Электропитание 12V: | да |
| Потребляемая мощность, Вт: | 40 Вт |
| Размеры/Вес | |
| Габаритные размеры с подставкой, (ВхШхГ) мм: | 400х580x180 |
| Габаритные размеры без подставки, (ВхШхГ) мм: | 370х580х38 |
| Размер упаковочной коробки, (ВхШхГ) мм: | 399х715x114 |
| Вес брутто, кг: | 7,7 |
| Вес нетто, кг: | 6 |
Многофункциональные, удобные и недорогие LED телевизоры Shivaki способны удовлетворить запросы и пожелания практически любого покупателя. Современные технологии передачи цветов и звука позволяют наслаждаться ярким, контрастным изображением с натуральным звуковым сопровождением.
Абсолютно плоская передняя панель из закаленного стекла в сочетании с утонченным дизайном, разработанным одним из ведущих промышленных дизайнеров Европы, делают телевизор SHIVAKI привлекательным акцентом в любом интерьере.
Яркий и контрастный LED телевизор SHIVAKI STV-24LEDG7 обладает широким мультимедийным функционалом.