Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-24LED5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-3230LT2 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Тип: | LED телевизор |
| Экран | |
| Тип экрана | LED |
| Диагональ экрана | 24" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана, пикс | 1920x1080 (Full HD) |
| Яркость, cd/m2 | 300 |
| Контрасность: | 1000:1 |
| Макс. Угол обзора по горизонтали/вертикали: | 170°/160° |
| Время отклика пикселя: | 5 ms |
| Прогрессивная разверстка: | да |
| Тюнер | |
| Цифровой ТВ тюнер: | нет |
| Цветовая система: | PAL, SECAM |
| Автоматическая настройка: | да |
| Точная настройка: | да |
| Звук | |
| Тип звука: | стерео |
| Мощность динамиков: | 2x3 Вт |
| USB | |
| Воспроизведение с USB | да |
| Воспроизведение аудио | MP3, WMA, M4A, AAC |
| Воспроизведение видео | AVI, VOB, MPG, MP4, MKV, RMVB, H.264 |
| Поддержка других форматов | JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT |
| Функция записи на USB | нет |
| Функции | |
| Таймер на включение/выключение: | нет/да |
| Отключение при отсутствии сигнала: | да |
| Режим "Защита от детей": | да |
| Режим "Синий экран": | да |
| Порты | |
| S-video вход: | нет |
| CI слот: | нет |
| RCA вход: | да |
| RCA выход: | да |
| VGA вход: | да |
| DVI вход: | нет |
| HDMI вход: | x1 |
| SCART вход: | нет |
| USB вход: | x1 |
| Card reader: | нет |
| SPDIF разьем: | нет |
| Разьем HeadPhone Jack 3,5mm: | да |
| Электропитание | |
| Электропитание от сети: | 100-240В ~ 50/60Гц |
| Электропитание 12V: | нет |
| Потребляемая мощность, Вт: | 36 Вт |
| Размеры/Вес | |
| Габаритные размеры с подставкой, (ВхШхГ) мм: | 396х574x150 |
| Габаритные размеры без подставки, (ВхШхГ) мм: | 360х574x44 |
| Размер упаковочной коробки, (ВхШхГ) мм: | 405х716x120 |
| Вес брутто, кг: | 5,5 |
| Вес нетто, кг: | 4,5 |
Компактный телевизор SHIVAKI STV-24LED5 прост и удобен в использовании, благодаря современному дизайну будет хорошо смотреться в любом интерьере.