Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-24LED20W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hartens HTV-32R011B-T2/PVR/S за 9190 рублей, ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Тип: | LED телевизор |
| Цвет: | белый |
| Экран | |
| Тип экрана: | LED |
| Диагональ экрана: | 24" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана, пикс: | 1366x768 (HD Ready) |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Яркость, cd/m2: | 150 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Макс. Угол обзора по горизонтали/вертикали | 170°/160° |
| Время отклика пикселя: | 5 ms |
| Тюнер | |
| Цветовая система: | PAL, SECAM, NTSC |
| Цифровой ТВ тюнер: | DVB-T2/T/C |
| Автоматическая настройка: | да |
| Точная настройка: | да |
| Спутниковый тюнер: | DVB-S2 |
| USB | |
| Воспроизведение с USB: | да |
| Воспроизведение аудио: | MP3, WMA, M4A, AAC |
| Воспроизведение видео: | AVI, MPG, MP4, MKV, RMVB, H.264 |
| Поддержка других форматов: | JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT |
| Функция записи на USB: | да |
| Звук | |
| Тип звука: | стерео |
| Мощность динамиков: | 2x3 Вт |
| Порты | |
| CI слот: | да |
| VGA вход: | да |
| HDMI вход: | 1 |
| SCART вход: | 1 |
| USB вход: | 1 |
| Разьем HeadPhone Jack 3,5mm: | да |
| YPbPr вход: | да |
| Функции | |
| Таймер на включение/выключение: | нет/да |
| Отключение при отсутствии сигнала: | да |
| Режим "Блокировка": | да |
| Режим "Синий экран": | да |
| Размер крепления под кронштейн: | 100х100 мм |
| Электропитание | |
| Электропитание от сети: | 220-240 В, 50 Гц |
| Электропитание 12V: | нет |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Размеры/Вес | |
| Габаритные размеры с подставкой (ВхШхГ): | 365х554х146 мм |
| Габаритные размеры без подставки (ВхШхГ): | 335х554х76,5 мм |
| Размер упаковочной коробки (ВхШхГ): | 400х632х120 мм |
| Вес нетто без подставки: | 2,44 кг |
| Вес нетто: | 2,5 кг |
| Вес брутто: | 3,4 кг |
Телевизор SHIVAKI STV-24LED20W, благодаря современной технологии подсветки DLED, обладает чрезвычайно малой толщиной экрана, привлекательный дизайн сочетается с набором функций, характерных для современных моделей.
Телевизор со встроенным спутниковым тюнером DVB-S2 — данный стандарт цифрового спутникового телевидения отличается повышенной пропускной способностью канала связи. Подключив спутниковую тарелку с декодером к телевизору, можно смотреть цифровые спутниковые каналы без использования дополнительного ресивера. Встроенный цифровой тюнер DVB-T/Т2 и DVB-C дает Вам возможность пользоваться всеми преимуществами цифрового телевидения и наслаждаться телевидением высокой четкости.
Телевизор STV-24LED20W позволяет воспроизводить через порт USB фото, музыкальные и видео файлы. Вы можете телевизор использовать как ПК - монитор.