Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-24LED14 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hartens HTV-32R011B-T2/PVR/S за 9190 рублей, ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Характеристики | |
| Тип | LED телевизор |
| Тип экрана | LED |
| Диагональ экрана | 24" |
| Формат экрана | 16 |
| Разрешение экрана, пикс | 1366x768 (HD Ready) |
| Контрасность | 5000 |
| Яркость, cd/m2 | 250 |
| Макс. Угол обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Время отклика пикселя | 8,5 |
| Прогрессивная разверстка | да |
| Цифровой ТВ тюнер | да |
| Цветовая система | PAL/SECAM |
| Автоматическая настройка | да |
| Точная настройка | да |
| Тип звука | стерео |
| Мощность динамиков | 2х5 Вт |
| Воспроизведение с USB | да |
| Воспроизведение аудио | MP3, WMA, M4A, AAC |
| Воспроизведение видео | JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT |
| Функция записи на USB | да |
| Таймер на включение/выключение | нет/да |
| Отключение при отсутствии сигнала | да |
| Режим "Защита от детей" | да |
| Режим "Синий экран" | да |
| Установка телевизора на кронштейн | да |
| S-video вход | да |
| CI слот | да |
| RCA вход | да |
| VGA вход | да |
| HDMI вход | х1 |
| SCART вход | да |
| USB вход | да |
| Card reader | да |
| SPDIF разьем | да |
| Разьем HeadPhone Jack 3,5mm | да |
| Электропитание от сети | 100-240В ~ 50/60Гц |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Габаритные размеры с подставкой, (ВхШхГ) | 372х563х176 мм |
| Габаритные размеры без подставки, (ВхШхГ) | 330х563х53 мм |
| Размер упаковочной коробки, (ВхШхГ) | 398х625х94 мм |
| Вес нетто | 3,6 кг |
| Вес брутто | 4,3 кг |
SHIVAKI STV-24LED14 – телевизор с диагональю экрана 24 дюйма. Это красивая модель, выполненная в элегантном корпусе цвета Titanium, которая будет уместна в любой интерьере. Телевизор имеет разрешение HD Ready.
Наличие USB позволяет использовать STV-24LED14 в качестве мультимедийного плеера – поддерживаются все популярные, распространенные форматы, в том числе МР3, MKV, JPEG. Из прочих особенностей следует отметить наличие таймера выключения, режим "защиты от детей", широкий выбор портов и вариантов подключения, а также поддержку цифрового тюнера. SHIVAKI STV-24LED14 – качественный телевизор с отличным соотношением цены и качества.