Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-22LED6W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Характеристики | |
| Тип | LED телевизор |
| Тип экрана | LED |
| Диагональ экрана | 22" |
| Формат экрана | 169 |
| Разрешение экрана, пикс | 1920x1080 (Full HD) |
| Контрасность | 10001 |
| Яркость, cd/m2 | 250 |
| Макс. Угол обзора по горизонтали/вертикали | 178°/178° |
| Время отклика пикселя | 6 |
| Прогрессивная разверстка | да |
| Цифровой ТВ тюнер | нет |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Автоматическая настройка | да |
| Точная настройка | да |
| Тип звука | стерео |
| Мощность динамиков | 2x3 Вт |
| Воспроизведение с USB | да |
| Воспроизведение аудио | MP3, WMA, M4A, AAC |
| Воспроизведение видео | AVI, VOB, MPG, MP4, MKV, RMVB, H.264 |
| Поддержка других форматов | JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT |
| Функция записи на USB | нет |
| Таймер на включение/выключение | нет/да |
| Отключение при отсутствии сигнала | нет |
| Режим "Защита от детей" | да |
| Режим "Синий экран" | да |
| S-video вход | нет |
| CI слот | нет |
| RCA вход | да |
| RCA выход | да |
| VGA вход | да |
| DVI вход | нет |
| HDMI вход | х1 |
| SCART вход | да |
| USB вход | х1 |
| Card reader | нет |
| SPDIF разьем | нет |
| Разьем HeadPhone Jack 3,5mm | да |
| Электропитание от сети | 100-240В ~ 50/60Гц |
| Электропитание 12V | нет |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Габаритные размеры с подставкой, (ВхШхГ) | 355х510x150 мм |
| Габаритные размеры без подставки, (ВхШхГ) | 315х510x35 мм |
| Размер упаковочной коробки, (ВхШхГ) | 420х582х98 мм |
| Вес нетто, | 3,5 кг |
Телевизор SHIVAKI STV-22LED6W, благодаря современной технологии подсветки LED, обладает чрезвычайно малой толщиной экрана, а сочетание с утонченным дизайном позволяет телевизору удачно вписаться в любой интерьер.
USB-порт телевизора с поддержкой функции USB 2.0 Movie дает возможность воспроизведения аудио-, фото- и видеофайлов с USB-носителей. Данная модель оснащена такими полезными функциями как телетекст - поддержка сетевой информационной службы телевизионной сети и "Защита от детей", которая позволит заблокировать от просмотра детьми нежелательные телевизионные каналы.