Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-22LED15W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей, ЖК телевизор BQ 32S01B за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Тип: | LED телевизор |
| Экран | |
| Тип экрана: | LED |
| Диагональ экрана: | 22" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана, пикс: | 1920x1080 (Full HD ) |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Яркость, cd/m2: | 220 |
| Макс. Угол обзора по горизонтали/вертикали: | 170°/170° |
| Время отклика пикселя: | 6 ms |
| Прогрессивная разверстка: | да |
| Тюнер | |
| Цветовая система: | PAL, SECAM |
| Цифровой ТВ тюнер: | DVB-T/T2/C |
| Автоматическая настройка: | да |
| Точная настройка: | да |
| Звук | |
| Тип звука: | стерео |
| Мощность динамиков: | 2х3 Вт |
| USB | |
| Воспроизведение с USB: | да |
| Воспроизведение аудио: | MP3, WMA, M4A, AAC |
| Воспроизведение видео: | JAVI, VOB, MPG, MP4, MKV, RMVB, H.264 |
| Поддержка других форматов: | JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT |
| Функции | |
| Таймер на включение/выключение: | нет/да |
| Отключение при отсутствии сигнала: | да |
| Режим "Защита от детей": | да |
| Режим "Синий экран": | да |
| Порты | |
| S-video вход: | да |
| CI слот: | нет |
| RCA вход: | да |
| RCA выход: | нет |
| VGA вход: | да |
| HDMI вход: | х1 |
| USB вход: | х1 |
| Card reader: | нет |
| Разьем HeadPhone Jack 3,5mm: | да |
| Электропитание | |
| Электропитание от сети: | 100-240В ~ 50/60Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 45 |
| Размеры/Вес | |
| Габаритные размеры с подставкой, (ВхШхГ) мм: | 355х510x150 |
| Габаритные размеры без подставки, (ВхШхГ) мм: | 315х510x35 |
| Размер упаковочной коробки, (ВхШхГ) мм: | 420х582х98 |
| Вес нетто, кг: | 3,5 |
| Вес брутто, кг: | 4,3 |
Телевизор SHIVAKI STV-22LED15W, благодаря современной технологии подсветки LED, обладает чрезвычайно малой толщиной экрана, а в сочетание с утонченным дизайном позволяет телевизору удачно вписаться в любой интерьер. Встроенный DVB-Т2 тюнер позволяет без дополнительного оборудования смотреть самые популярные телеканалы в цифровом качестве без помех. Вы можете данный телевизор использовать как ПК - монитор.