Извините, ЖК телевизор Shivaki STV-19LED3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Shivaki.
| Тип: | LED телевизор |
| Экран | |
| Тип экрана | LED |
| Диагональ экрана | 19" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана, пикс | 1366x768 (HD Ready) |
| Яркость, cd/m2 | 250 |
| Контрасность: | 1000:1 |
| Макс. Угол обзора по горизонтали/вертикали: | 178°/178° |
| Время отклика пикселя: | 5 ms |
| Прогрессивная разверстка: | да |
| Тюнер | |
| Цифровой ТВ тюнер: | нет |
| Цветовая система: | PAL, SECAM |
| Автоматическая настройка: | да |
| Точная настройка: | да |
| Звук | |
| Тип звука: | стерео |
| Мощность динамиков: | 2x3 Вт |
| USB | |
| Воспроизведение с USB | да |
| Воспроизведение аудио | MP3, WMA, M4A, ACC |
| Воспроизведение видео | AVI, MPG, DAT, RM, RMVB, WMV, MOV, MKV, H.264 |
| Поддержка других форматов | JPEG, BMP, PNG, TXT |
| Функция записи на USB | нет |
| Функции | |
| Таймер на включение/выключение: | да/да |
| Отключение при отсутствии сигнала: | да |
| Режим "Защита от детей": | да |
| Режим "Синий экран": | да |
| Порты | |
| S-video вход: | нет |
| CI слот: | нет |
| RCA вход: | да |
| RCA выход: | нет |
| VGA вход: | да |
| DVI вход: | нет |
| HDMI вход: | х1 |
| SCART вход: | да |
| USB вход: | х1 |
| Card reader: | нет |
| SPDIF разьем: | нет |
| Разьем HeadPhone Jack 3,5mm: | да |
| Электропитание | |
| Электропитание от сети | 100-240В ~ 50/60Гц |
| Электропитание 12V | да |
| Потребляемая мощность, Вт: | 36 Вт |
| Размеры/Вес | |
| Габаритные размеры с подставкой, (ВхШхГ) мм: | 344х462x168 |
| Габаритные размеры без подставки, (ВхШхГ) мм: | 306х462x49 |
| Размер упаковочной коробки, (ВхШхГ) мм: | 395х524x120 |
| Вес брутто, кг: | 3,85 |
| Вес нетто, кг: | 2,85 |
Данная модель оснащена LED-подсветкой дисплея и USB-медиаплеером. Благодаря эффектному внешнему виду устройства будут прекрасно смотреться в любом современном интерьере.
Встроенный USB-медиаплеер позволит вам наслаждаться любимыми фильмами без подключения к нему дополнительных устройств. А благодаря возможности подвеса на стене вы сможете расположить его в любом уголке вашего дома.
Стоит отметить наличие мультимедийного HDMI-интерфейса, видеовхода VGA для работы в режиме монитора ПК и поддержку функции телетекста.