Извините, ЖК телевизор Sharp LC-70LE747 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 70" (178 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Smart TV (доступ в интернет) | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 6000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | с памятью на 2000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, RS-232, Ethernet (RJ-45) |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 2 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1613x1008x333 мм |
| Вес | 40.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1613x975x89 мм |
| Дополнительная информация | автовыключение; датчик освещенности |
Серия ЖК телевизоров AQUOS LE747 использует современные технологии Sharp для обеспечения наилучшего качества изображения вне зависимости от того, смотрите ли Вы 2D или 3D. Изображение имеет натуральные цвета, прекрасную контрастность и глубину. Телевизор LE747 покажет Вам как оригинальное объёмное изображение 3D, так и сконвертирует 2D программы в 3D. Функция AQUOS NET+ позволит Вам смотреть медиафайлы напрямую из Интернета.
70-дюймовый телевизор LC-70LE747RU от Sharp – великолепный телевизор с поддержкой 3D и с диагональю экрана 177 см! Это настоящая мечта для каждого киномана – вы сможете ощутить эффект присутствия в настоящем кинотеатре, не покидая собственную гостиную.
Высокое разрешение Full HD X-gen (1920 x 1080 x 3), краевая светодиодная подсветка LED, поддержка режима "кино" - все для того, чтобы оценили прекрасное качество изображения.
В пользу LC-70LE747RU говорит и встроенный медиа-плеер, что избавит вас от необходимости приобретать в комплект к телевизору еще одно устройство. Любимые фильмы и музыка, семейные фотографии – вы сможете просмотреть все это на большом экране, воспользовавшись портом USB для подключения внешнего носителя, например, обычной флэшки или жесткого диска.
Можно также воспользоваться портом HDMI, к примеру, для подключения Blu-ray плеера и просмотра кинофильмов в непревзойденном качестве.
Телевизор также умеет выходить в интернет (AQUOS NET +), поддерживает доступ к домашней сети DLNA.
Дизайн корпуса LC-70LE747RU отличается тонкой рамой и строгими элегантными линиями, благодаря чему эта модель органично впишется в любой интерьер.
Дополнительная информация