Извините, ЖК телевизор Sharp LC-60LE751 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 60" (152 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Smart TV (доступ в интернет) | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 390 кд/м2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 30 Вт (2x15 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1368x852x351 мм |
| Вес с подставкой | 27.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1368x812x41 мм |
| Вес без подставки | 24.3 кг |
Телевизор Sharp серии AQUOS сочетает в себе несколько инновационных характеристик, расширяя возможности современного телезрителя. Представленная модель телевизора представляет собой один из лучших образцов на мировом рынке телевизоров, соединяющий в себе старые традиции и новейшие технологии.
Поддержка 3D-изображения позволяет увидеть объёмную картинку, в разы повышая реалистичность просмотра. Теперь трёхмерное изображение доступно и в качестве Full HD, что обеспечивает высокую чёткость и детализацию объемного изображения. Картинка больше не предстанет размытой или «замыленной» – вы видите кадры исключительно высокого разрешения, как в кинотеатре.
Новая технология AQUOS NET позволяет соединять телевизор с сетью Интернет: как посредством проводного Ethernet-соединения (через USB-порт), так и через Wi-Fi. Кроме того, вы не заметите разницы между телевизором и компьютером – встроенный интернет-браузер позволяет просматривать интернет-страницы и загружать видео с You Tube, помогая вам всегда оставаться в курсе событий. Виджеты социальных сетей, встроенные в ПО телевизора, - прекрасная возможность общаться и обмениваться информацией с друзьями даже во время просмотра фильма!
Вы по какой-либо причине не успеваете на просмотр телепередачи или фильма? Вас спасёт функция Timeshift: приостановив любимую программу и записав её через USB, вы сможете посмотреть её в другое удобное для вас время и не упустите ничего важного. Поставить на паузу или перемотать назад теперь стало возможным даже прямой эфир!
Надоело смотреть на неестественные оттенки? Изображение в Sharp LC-60LE751отличается высочайшей чёткостью, а максимально натуральная цветопередача позволяет вам наслаждаться глубиной и контрастностью картинки при просмотре. Вы увидите цвета именно в их первоначальном, естественном виде, что значительно повысит комфорт при просмотре. А впечатляющие размеры экрана и стереозвук сотрут грань между реальностью и сюжетом на экране, создав эффект присутствия.
Утонченный дизайн рамки и боковая светодиодная подсветка монитора превращают этот телевизор в изящный элемент интерьера.
Невероятная реалистичность каждого кадра, интерактивность и максимально натуральная цветопередача в сочетании с элегантным дизайном делают LC-60LE751 выдающейся моделью линейки ЖК-телевизоров Sharp.