Извините, ЖК телевизор Sharp LC-60LE635 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 60" (152 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Количество каналов 999 | |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024, | |
| 1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x3, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, RS-232, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Поддержка Wi-Fi опционально | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт SD | |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 2 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 168 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1383x871x333 мм |
| Вес с подставкой | 32.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1383x838x72 мм |
| Вес без подставки | 30 кг |
Теперь почти каждый может позволить себе иметь телевизор с диагональю экрана 60 дюймов (152 см)! Новый, единственный в мире сверхсовременный завод Sharp 10-го поколения в г. Сакай, Япония может производить большие ЖК панели 10-го поколения с минимальными затратами материалов максимально экологичным способом.
Эффективность и высокие технологии позволяют изготавливать высококачественные ЖК экраны по очень конкурентной цене. Модели серии LE635 имеют возможность выхода в Интернет (AQUOS NET+) и встроенный медиа плеер.
LED-телевизор Sharp LC-60LE635RU — модель 10-го поколения с большой диагональю экрана. Светодиодная система подсветки матрицы не только увеличивает контрастность изображения, но и потребляет почти в 3 раза меньше электроэнергии по сравнению с традиционной люминесцентной подсветкой.
Дисплей имеет разрешение стандарта высокой четкости «Full HD» и работает по технологии прогрессивной развертки, которая обеспечивает получение высококачественного изображения без эффекта гребенки и дрожания.
Sharp LC-60LE635RU оснащен технологией 100 Гц, позволяющей воспроизводить динамичные сцены с участием быстродвижущихся объектов, используя в два раза больше кадров по сравнению со стандартной частотой 50 Гц. Телевизор имеет цифровой тюнер, способный принимать ТВ-программы в высоком разрешении (HDTV).
LED-телевизор имеет все необходимые разъемы для подключения современной техники, в том числе, 4 мультимедийных интерфейса высокой четкости HDMI, которые позволяют подключить, например, современную игровую приставку, проигрыватель дисков Blu-Ray, акустическую систему и цифровую камеру. Аудио- и видеосигналы высокой четкости будут передаваться по одному кабелю без потери качества.