Извините, ЖК телевизор Sharp LC-46LE830 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55SM8000PLA за 48790 рублей, ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ 46" (117 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 200 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 8000000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 4 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 35 Вт (2х10 + 15 Вт) |
| Акустическая система | 3 динамика |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x3, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, RS-232, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 2 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 142 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1072x711x293 мм |
| Вес с подставкой | 23 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1072x663x41 мм |
| Вес без подставки | 19 кг |
Телевизор AQUOS LC-46LE830E оснащен новейшей технологии Sharp, что обеспечивает наилучшее качество изображения независимо от того, что Вы смотрите — 2D или 3D. Естественные цвета действительности оживают, а картинка поражает своей контрастностью и глубиной. Кроме того, AQUOS LE830 отличается низким уровнем энергопотребления в своем классе. Этот телевизор с функцией 3D Ready конвертирует 2D-программы в модулированный 3D-формат.
Использование светодиодов (LED) в качестве источника света в телевизорах AQUOS гарантирует точное управление яркостью и быстрый отклик, обеспечивая потрясающее качество изображения и высокую контрастность. Светодиодная подсветка в сочетании с панелью X-Gen позволяет достичь самого низкого в отрасли энергопотребления.
Модуль CI+, вставляемый в специальный разъём телевизора, позволяет просматривать программы с разрешением HD непосредственно с помощью телевизора без использования дополнительного внешнего блока (set-top-box).
Телевизоры высокой чёткости (HDTV) удовлетворяют требованиям организации DIGITALEUROPE. Логотип HDTV 1080p подтверждает, что телевизор имеет разрешение 1920x1080 пикселей, поддерживает формат 1080p и имеет цифровой тюнер, способный принимать ТВ программы в высоком разрешении.
-поддерживаемые форматы: