Извините, ЖК телевизор Sharp LC-46LE810 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55SM8000PLA за 48790 рублей, ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 46" (117 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Угол обзора | 176° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 35 Вт (2х10 + 15 Вт) |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB, RS-232 | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черный корпус с серебристым оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1127x785x340 мм |
| Вес | 26 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1127x734x39 мм |
В LED телевизоре SHARP LC46LE810ERU реализован модуль CI+, вставляемый в специальный разъём телевизора, который позволяет просматривать программы с разрешением HD непосредственно с помощью телевизора без использования дополнительного внешнего блока (set-top-box).
В этой модели присутствует семь технологий для экономии электроэнергии и охраны окружающей среды: ЖК панель X-Gen, светодиодная подсветка LED brilliant, режим ECO Picture Control, главный выключатель питания, кнопка ECO на пульте ДУ, датчик освещённости OPC и функция автоматического выключения при отсутствии ТВ-сигнала или отсутствии нажатий на кнопки управления.