Извините, ЖК телевизор Sharp LC-42LD265 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-43WF665 за 29790 рублей, ЖК телевизор Harper 55U750TS за 29890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45) |
| Выходы | компонентный, оптический |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с серым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 968x617x225 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 968x587x64 мм |
ЖК телевизор серии LD265 с разрешением экрана Full HD и светодиодной подсветкой LED покажет Вам изображение превосходного качества.
Функция Active motion 100Hz обеспечит плавное воспроизведение быстродвижущихся объектов.
К двум HDMI входам можно подключить спутниковый ресивер, игровую приставку или внешний медиаплеер, а к USB входу - внешнюю память для воспроизведения медиафайлов.
Дополнительная информация