Извините, ЖК телевизор Sharp LC-40LE830 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KD43XG7005BR за 41390 рублей, ЖК телевизор LG 55SM8000PLA за 48790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Поддержка 3D | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 8000000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 4 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 35 Вт (2х10 +15 Вт) |
| Акустическая система | 3 динамика |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, аудио x4, компонентный, VGA, HDMI x4, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 2 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 118 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 938x636x264 мм |
| Вес с подставкой | 16.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 938x588x41 мм |
| Вес без подставки | 13.5 кг |
Серия ЖК телевизоров AQUOS LE830 использует современные технологии Sharp для обеспечения наилучшего качества картинки вне зависимости от того, смотрите ли Вы 2D или 3D. Изображение имеет натуральные цвета, прекрасную контрастность и глубину.
Энергопотребление телевизоров серии LE830 наименьшее в своём классе. Телевизоры этой серии – 3D Ready (Вы можете смотреть 3D фильмы, купив дополнительно 3D BD плеер и активные 3D очки) и имеют встроенный преобразователь 2D в 3D.