Извините, ЖК телевизор Sharp LC-40LE600 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Количество каналов | 99 |
| Телетекст | с памятью на 500 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при | |
| подключении к ПК 640x480, 800x600, | 1024x768, 1280x1024,
1360x768 |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 2000000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, RS-232 | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный корпус с серебристой полосой на передней панели |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 964x664x309 мм |
| Вес | 15.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 964x612x93 мм |
LED-телевизор Sharp LC-40 LE600 RU с диагональю 40 дюймов (102 см) отлично впишется в ваш интерьер. Применение новой системы светодиодной подсветки и ЖК-панели 10 поколения позволяет сделать изображение максимально четким и качественным. Мегаконтрастность, яркость и четкость, натуральная цветопередача, ультранизкое энергопотребление - все это в тонком и элегантном корпусе.
Стереосистема телевизора включает скрытые динамики мощностью по 10 Вт каждый. LED-телевизор Sharp LC-40LE600 имеет все необходимые разъемы для подключения современной аппаратуры, в том числе, три интерфейса HDMI, которые позволяют подключать одновременно несколько источников сигнала высокой четкости, например, современную игровую приставку, Blu-ray-проигрыватель и спутниковый ресивер.