Извините, ЖК телевизор Sharp LC-32S7RU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM нет | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Количество каналов 99 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | SCART x2, RGB, VGA, HDMI |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 791x570x240 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 791x527x99 мм |
Сетевые фильтры просто незаменимы для долговечной и безотказной работы любой приобретенной Вами аудио-видео аппаратуры, в частности для товара жк телевизор Sharp LC-32S7. Сетевые фильтры, являясь простыми, очень доступными и вместе с тем крайне надежными устройствами для обеспечения стабилизации напряжения переменного тока в электросети, играют важную роль в предотвращении возможных поломок и преждевременного выхода из строя такой высокочувствительной аудио-видео техники как жк телевизор Sharp LC-32S7.
Сетевой фильтр – это незаменимый аксессуар для стабилизации напряжения, поступающего к аудио-видео приборам из сети переменного тока. Если вы хотите максимально продлить срок службы своей техники, то обязательно приобретите сетевой фильтр и используйте его для подключения вашей техники (жк телевизор Sharp LC-32S7) к сети. В противном случае вы можете столкнуться с неизбежными проблемами перепадов напряжения, что может привести к поломке и преждевременному выходу из строя высокочувствительной аудио-видео аппаратуры.
И, конечно, любому покупателю, только что ставшему счастливым обладателем такой замечательной аудио-видео аппаратуры как жк телевизор Sharp LC-32S7, непременно сразу же захочется ее подключить и наслаждаться непревзойденным качеством изображения и звучания. Однако порой в стандартной комплектации оборудования могут отсутствовать необходимые Вам провода и кабели, подходящие для специфических разъемов. А, следовательно, Вам придется отдельно позаботиться об их приобретении к своей аппаратуре жк телевизор Sharp LC-32S7, в чем наш магазин окажет Вам всестороннюю помощь благодаря огромному выбору различных проводов и кабелей.
Зачастую стандартная комплектация аудио-видео аппаратуры не предусматривает наличия некоторых специфических проводов, без которых невозможно присоединение Blu-Ray, DVD-плеера, аудиосистемы, проектора или других устройств как между собой, так и к товару жк телевизор Sharp LC-32S7. В нашем магазине вы сможете приобрести любые необходимые соединительные провода и шнуры. Предлагаем большой выбор кабелей с различными разъемами, а также проводов как акустических, так и цифровых для оптимальной передачи многоканальных видео- и аудиоданных в несжатом виде через HDMI и DVI-соединения, что позволит вам наслаждаться мультимедийным контентом в непревзойденном качестве изображения и звучания.
Кронштейны – это отличный выбор для настенного крепления такой аппаратуры как жк телевизор Sharp LC-32S7. Подавляющее большинство моделей различной аудио-видео техники, в том числе и жк телевизор Sharp LC-32S7, характеризуются относительно компактными габаритными размерами и небольшим весом, а, следовательно, кронштейны могут стать наиболее приемлемым вариантом для того, чтобы лаконично и эстетично вписать данную аппаратуру в интерьер любого современного помещения.
Современные модели аудио-видео аппаратуры имеют относительно малый вес и зачастую небольшую толщину корпуса, как, например, жк телевизор Sharp LC-32S7. Поэтому нередко покупатели делают выбор в пользу настенного способа крепления аппаратуры. Для этих целей идеально подходят различные настенные кронштейны, которые являются оптимальным вариантом для компактного размещения современной аудио-видео техники. Аппаратура, инсталлированная на настенных кронштейнах и занимающая при этом способе размещения минимум места, не только сможет способствовать эргономике пространства, но и будет смотреться лаконично и стильно в любом интерьере.
Предлагаемые нашим магазином стильные и современные стойки под аудио-видео аппаратуру являются хорошей альтернативой настенным кронштейнам для размещения Вашей техники жк телевизор Sharp LC-32S7. Такие предметы специализированной мебели для аудио-видео аппаратуры, как стойки под аппаратуру разработаны с учетом всех требований сегодняшнего дня как в области компактности, удобства и универсальности ее размещения, так и в сфере эстетики и эргономики окружающего пространства. Последнее преимущество особенно важно для того, чтобы гармонично вписать стойку с размещенной на ней моделью жк телевизор Sharp LC-32S7 в интерьер Вашего дома.