Извините, ЖК телевизор Sharp LC-32LE600 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей, ЖК телевизор Sony KD43XG7005BR за 41390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 32" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,
SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Количество каналов | 99 |
| Телетекст | с памятью на 500 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p,
576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 2000000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV,
компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, RS-232 |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черный корпус с серебристой полосой на передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 767x554x272 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 767x502x92 мм |
С LED-телевизором Sharp LC32LE600 технологии будущего доступны уже сегодня. Применение новой системы светодиодной подсветки и ЖК-панели 10 поколения позволит сделать изображение максимально четким и качественным.
В матрице «Full HD» разрешения телевизора Sharp LC32LE600 применяется иная структуру жидких кристаллов, это позволило достичь большей апертуры и еще лучшей пиковой яркости. Новые модели имеют покрытие «Crystal Clear», которое позволяет улучшить цветопередачу и контрастность, одновременно отражая минимально возможное количество света.
Sharp LC32LE600 оборудован светодиодной системой подсветки экрана «Full W-LED», которая не только увеличивает контрастность изображения, но и снижает потребление электроэнергии почти в 3 раза. Кроме того, срок службы ламп подсветки «Full W-LED» больше на 40% чем ламп предыдущего поколения.
LED-телевизор Sharp LC32LE600 имеет все необходимые разъемы для подключения современной аппаратуры, в том числе, три интерфейса HDMI, которые позволяют подключать одновременно несколько источников сигнала высокой четкости, например, современную игровую приставку, Blu-Ray проигрыватель и спутниковый ресивер.
В современной LED-панели Sharp LC32LE600 с частотой смены кадров 50 Гц используется покрытие Natural Clear, которое позволяет добиться максимальной цветопередачи и контрастности с минимально возможным отражением света. Время отклика данного аппарата составляет 6 мс
В телевизоре Sharp LC32LE600 кроме аналогового ТВ тюнера есть цифровой тюнер DVB-T, который принимает сигнал как с кодировкой MPEG2, так и MPEG4. В дополнение к этому, led телевизор серии LE600 имеет три входа HDMI, компонентный вход, два входа SCART, а вход USB предназначен только для сервисных нужд.
Sharp LC32LE600 также поддерживает функцию AQUOS Link, которая позволяет управлять другими устройствами фирмы Sharp, подключенными к телевизору, с помощью одного пульта ДУ. LED панель экологична, так как подсветка на основе светодиодов не содержит свинца. Срок службы светодиодных ламп подсветки Full W-LED, применяемых в ЖК ТВ Sharp LC32LE600 AQUOS, составляет 100 тысяч часов.