Извините, ЖК телевизор Sharp LC-32LE530 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 43LEM-1063/FTS2C за 15290 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3001 за 15490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Количество каналов | 1000 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, | |
| 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, | |
| 800x600,1024x768,1280x1024,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 12 Вт (2х6 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2, USB x2 |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с серебристым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 773x522x206 мм |
| Вес с подставкой | 10.85 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 773x490x39 мм |
| Вес без подставки | 9.35 кг |
100-герцовые ЖК телевизоры серии LE530 имеют много возможностей при привлекательной цене без компромиссов в качестве изображения и звука. Встроенный рекордер и медиаплеер для USB носителей делает телевизор мультимедийным центром.