Извините, ЖК телевизор Sharp LC-32LE430 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 350 Кд/м2 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, | |
| 576i, 576p, 720p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, | |
| 800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 |
| Выходы | аудио (стерео), коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый корпус с черной передней панелью |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 770x529x222 мм |
| Вес | 10.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 770x490x40 мм |
Модели серии AQUOS LE430 используют передовые LED LCD технологии Sharp. Их дизайн хорошо впишется в интерьер Вашей квартиры, загородного дома или офиса. Встроенный USB медиаплеер позволяет воспроизвести медиафайлы (видео, фото, музыку) с флэш памяти или внешнего жёсткого диска. Это телевизоры с превосходным качеством изображения и звука, большим набором возможностей по привлекательной цене.