Извините, ЖК телевизор Sharp LC-32LE340 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 360 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 35000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, DivX, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 773x552x206 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 773x483x39 мм |
Модели серии LE340 имеют много возможностей при привлекательной цене без компромиссов в качестве изображения и звука. Возможность подключения к Интернету (AQUOS NET), поддержка домашней сети (DLNA), встроенный рекордер и медиаплеер, использующие внешнюю память, подключённую к USB, превращают Ваш телевизор в медиацентр для воспроизводящий видео, фото и музыкальных файлов.