Извините, ЖК телевизор Sharp LC-32LE144 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 350 Кд/м2 |
| Угол обзора | 176° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | аудио (стерео), коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 750x508x222 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 750x478x54 мм |
Телевизор AQUOS LC-32LE144RU использует передовые ЖК технологии компании Sharp и отлично впишется в интерьер Вашей квартиры, загородного дома или офиса. Встроенный USB медиаплеер позволяет воспроизводить видео, фото и музыкальные файлы с флэш памяти или внешнего жёсткого диска. Этот телевизор имеет много возможностей и привлекательную цену без компромиссов в качестве изображения и звука.