Извините, ЖК телевизор Sharp LC-32HI3012E переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LK519BPLC за 14790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-32N4000AUX за 14990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Цвет | черный |
| Вес | 5,3 кг |
| Вес общий | 7 кг |
| Крепления (VESA/количество точек/шаг) | 200 x 200 мм |
| Диагональ экрана в см/дюймах | 81 / 32 |
| Разрешение панели | 1366 x 768 |
| Active motion | 100 |
| Динамическая контрастность | 100 000:1 |
| Динамик | Полнодиапазонный + твитер динамики |
| Аудиодекодер | Dolby Digital/Digital+ |
| Цифровой тюнером | DVB-T/T2/C/S/S2 (MPEG4 +HEVC) |
| Аналоговый тюнер | PAL, SECAM |
| Персональной видеозаписи (PVR) со смещением во времени | да |
| Обновления ПО посредством USB | да |
| HDMI - CEC | да |
| Список цифровых программ | да |
| Гостиница режим | да |
| HDMI - Вход | 3 |
| USB 2.0 | 2 |
| SCART | да |
| Общий интерфейс / CI + | да |
| Вход для антенны (РЧ) | да |
| Вход спутниковой антенны | да |
| Мини-компонентный / YPbPr | да |
| Композитный вход + аудиовход вход | да |
| Аудиовыход / разъем для наушников | да |
| Цифровой оптический аудиовыход выход | да |
| Требуемая мощность | 220-240V / 50Hz |
| Логотип сертификата безопасности | CE (EMC), CB (Safety), ErP (Energy) |
| Energy class ErP Compliant | A+ |
| Энергопотребление | 31/45/70W(экономный режим / стандарт /макс) |
| Габаритные размеры (без подставки) | 732,2 x 431,2 x 84 мм |
| Габаритные размеры | 732,2 x 471,5 x 179 мм |
| HDMI - ARC | (HDMI1) |
| Мощность динамика | 2x10W (8 ohm) |
| Звуковая технология | Harman-Kardon |
Серия I3012 — это превосходное изображение Full HD и потрясающий звук по доступной цене и совершенно новый подход к воспроизведению телепрограмм и фильмов. Данные телевизоры оснащены звуковой системой harman/kardon®, которая дарит непередаваемые ощущения от прослушивания аудио.
Звук harman/kardon®
Хорошее изображение должно сопровождаться хорошим звуком. Поэтому все телевизоры Sharp (с диагональю от 32“) оснащены специально разработанной звуковой системой harman/kardon, создающей настоящий «эффект кинотеатра».
HEVC/ h.265
Новейший видеокодек обеспечивает соответствие телевизора новым стандартам вещания.
2x USB
Просто подключите USB-накопитель, чтобы слушать музыку или смотреть видео и изображения на большом экране телевизора.
DTS Tru Surround
Система DTS создает виртуальный объемный кинематографический звук. В сочетании со встроенной системой динамиков harman/kardon она позволяет наслаждаться звуком с эффектом полного присутствия — без дополнительного оборудования.
PVR
С легкостью записывайте любимые программы или фильмы со встроенных цифровых тюнеров телевизора на внешние USB-накопители или жесткие диски.