Извините, ЖК телевизор Sharp LC-32FS510 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-40WD653 за 25990 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5500AUX за 27490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Количество каналов 99 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Функция DVR (Time Shift) | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 25000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, | |
| RGB, HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черный корпус с серебристым | |
| оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 773x574x245 мм |
| Вес с подставкой | 12.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 773x517x105 мм |
| Вес без подставки | 10 кг |
Мультимедийные функции, такие как воспроизведение, запись и тайм шифт через USB превращают этот ЖК телевизор в удобный домашний центр развлечений. Панель FULL-HD, прекрасный дизайн и качество позволяют использовать его в любой гостиной.