Извините, ЖК телевизор Sharp LC-32DH77E переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки 100 Гц | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,
SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Количество каналов | 99 |
| Телетекст | с памятью на 2000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i,
480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Контрастность | 2000:1 |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 4 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x3,
компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB, RS-232 |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный
с синим оформлением передней панели |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 142 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 773x573x244 мм |
| Вес с подставкой | 13.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 773x528x103 мм |
| Вес без подставки | 12 кг |
Компактный ЖК телевизор с корпусом Slim малой толщины, панелью Full HD и цифровым тюнером DVB-T HD (MPEG2/MPEG4). Точное и чистое изображение благодаря удвоенной частоте смены кадров 100 Гц.