Извините, ЖК телевизор Sharp LC-26SH7 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей, ЖК телевизор BQ 32S01B за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Количество каналов 999 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Контрастность | 800:1 |
| Угол обзора | 160° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, S-Video, компонентный, | |
| SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2 | |
| Выходы аудио (стерео), коаксиальный | |
| Разъемы на передней/боковой панели | |
| AV, S-Video | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет черный | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность 55 Вт | |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | |
| 658x491x240 мм | |
| Вес с подставкой 8.58 кг | |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | |
| 658x448x92 мм | |
| Вес без подставки | 7.31 кг |
SHARP LC-26SH7 – 26-дюймовый ЖК-телевизор HD Ready, помещенный в черный, глянцевый корпус, способен не только удивить вас невероятно четким и естественным изображением, но и своим стильным дизайном. Оснащенный встроенным цифровым тюнером, телевизор отличается высокими показателями яркости и контрастности, а также широкими углами обзора.
Дополнительного реализма просмотру придает акустическая система Virtual Surround Sound. Широкий выбор коммутационных портов (в том числе и 2 HDMI интерфейса) позволяет подключить к ЖК-панели цифровые носители информации. Существует возможность настенной установки с помощью крепления VESA (опционально).
Sharp является ведущим мировым инновационным разработчиком и производителем бытовой электроники и электротехники.
Основополагающий принцип компании -- это Искренность и Креативность, вместе с ясной целью Повышать качество жизни людей посредством передовых технологий. Конечный результат - это не только уникальные инновационные продукты согласно девизу "Мы делаем продукты, которые другие хотят повторить", Sharp создает новый образ жизни в 21 веке.