Извините, ЖК телевизор Sharp LC-26DV200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-32N4010AUX за 14990 рублей, ЖК телевизор Yuno ULM-43FTC145 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM нет | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, VideoCD, SVCD, JPEG | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Угол обзора | 160° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 3 Вт (2х1.5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 661x508x243 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 661x463x101 мм |
ЖК-телевизор Sharp LC-26DV200 с экраном 26", стандартным разрешением 1366х768, углом обзора 160° обладает великолепным дизайном, который позволит этому телевизору вписаться в любой кухонный интерер.
Новинка от компании Шарп - LCD-телевизор Sharp LC-26DV200 оснщен цифровым HD/SD тюнером наземного вещания DVB-T ( MPEG2 / MPEG4 H.264), с помощью которого пользователь сможет принимать без дополнительной приставки цифровой сигнал высокого качества.
Частота кадров 50 Гц является традиционной для телевизора Sharp LC-26DV200. Данная частота смены кадров является оптимальной при воспроизведении сигнала по аналоговой антенне. Современный жидкокристаллический телевизор Sharp LC-26DV200 имеет встроенный DVD/медиа плейер, с помощью которого пользователь может просматривать любую информацию, записанную на DVD носитель.
Модель Sharp LC-26DV200 оснащена всеми необходимыми цифровыми и аналоговыми входами. Данный аппарат можно использовать в качестве монитора для компьютера, подключив к нему системный блок через интерфейс VGA.
В мире передовых технологий Sharp LC-26DV200 является бесспорным фаворитом! Современная и актуальная на сегодняшний день модель Sharp LC-26DV200 подчеркивает статус своего обладателя, как человека, шагающего в ногу со временем. Неповторимый стиль Sharp LC-26DV200 выделяет его на фоне других телевизоров. Яркие цвета Sharp LC-26DV200 приятно удивят вас и поразят ваше воображение.