Извините, ЖК телевизор Sharp LC-24CHF4012E переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Цвет | черный |
| Вес | 3.3 кг |
| Диагональ экрана в см/дюймах | 60 / 24 |
| Разрешение панели | 1366 x 768 |
| Active motion | 100 |
| Динамическая контрастность | 100 000:1 |
| Динамик | 2 |
| Мощность звука | 2x3W (4 ohm) |
| Аудиодекодер | Dolby Digital/Digital+ |
| Решение для повышения качества звука | DTS TruSurround™ |
| Цифровой тюнером | DVB-T/T2/C/S/S2 (MPEG4 +HEVC) |
| Аналоговый тюнер | PAL, SECAM |
| Персональной видеозаписи (PVR) со смещением во времени | да |
| Обновления ПО посредством USB | да |
| HDMI - CEC | да |
| Список цифровых программ | да |
| Гостиница режим | да |
| HDMI - Вход | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| SCART | да |
| Общий интерфейс / CI + | да |
| Вход для антенны (РЧ) | да |
| Вход спутниковой антенны | да |
| Мини-компонентный / YPbPr | да |
| Композитный вход + аудиовход вход | да |
| Аудиовыход / разъем для наушников | да |
| Цифровой оптический аудиовыход выход | да |
| Требуемая мощность | 220-240V / 50Hz |
| Логотип сертификата безопасности | CE (EMC), CB (Safety), ErP (Energy) |
| Energy class ErP Compliant | A |
| Энергопотребление | 25/40W(экономный режим / макс) |
| Энергопотребление (режим ожидания) | 0.50W |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 35,47 x 55,39 x 14,16 |
| Габаритные размеры (без подставки) | 32,92 x 55,39 x 4,51 |
Тонкий дизайн серии F4010 AQUOS создает невероятно стильное впечатление и прекрасно дополнит любой интерьер. Телевизоры данной серии оснащены LED-подсветкой и спроектированы так, чтобы соответствовать даже небольшим пространствам: они идеально впишутся в спальне, на даче или на кухне.
Встроенный USB Media Player позволяет легко воспроизводить видео, музыку и фото с USB-флеш-памяти или жесткого диска.
Active Motion 100
Традиционные жидкокристаллические дисплеи (ЖК-дисплеи) размывают изображение при передаче движений. Технология Active Motion повышает четкость при передаче динамичных сцен, создавая дополнительные кадры за счет использования мощного графического процессора и высокоскоростных ЖК-панелей.
Dolby Digital/ Dolby Digital+ audio codecs. DTS Tru Surround
Система DTS создает виртуальный объемный кинематографический звук. В сочетании со встроенной системой динамиков harman/kardon она позволяет наслаждаться звуком с эффектом полного присутствия — без дополнительного оборудования.
PVR
С легкостью записывайте любимые программы или фильмы со встроенных цифровых тюнеров телевизора на внешние USB-накопители или жесткие диски.