Извините, ЖК телевизор Sharp LC-22LE430 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 6000000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, | |
| 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, | |
| 800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 |
| Выходы | аудио (стерео), коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый корпус с черной передней панелью |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 535x384x170 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 535x350x38 мм |
Ещё совсем недавно плазменный или ЖК (LCD) телевизор был предметом роскоши и мечтаний, но теперь жидкокристаллические панели украшают дома многих людей и стали для них обычным телевизором.
Пройдет совсем немного времени, и цифровой HD сигнал стремительно ворвется в нашу жизнь через цифровой эфир, на дисках BLU-RAY и HD-DVD. Всё великолепие красок и превосходное качество фильмов вы сможете оценить на огромных экранах плазменных и ЖК телевизоров.