Извините, ЖК телевизор Sharp LC-19S7 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 22LEM-1056/FT2C за 7050 рублей, ЖК телевизор BBK 22LEM-1027/FT2C за 7050 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 99 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | SCART, VGA, HDMI |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 457x343x190 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 457x308x67 мм |
Этот ЖК-телевизор Sharp LC-19S7 (производитель Sharp), у которого диагональ сооставляет 19" обладает разрешением 1366x768 (16:9) пикселей. Обратите внимание на его контрастность, которая равна 1000:1. Стоит отметить, что угол обзора в 170° градусов безусловно выделяет этот ЖК телевизор Sharp от своих «сородичей». Для будущего телевидения, которое называем телевидением высокой четкости, Вам подойдет функция поддержки HDTV, которой оснащен этот телевизор Sharp LC-19S7.
Вам нравится смотреть любимую передачу и не отходя от телевизора параллельно узнать о курсе валют, погоде или программе телепередач? Тогда этот телевизор именно для Вас, так как он оснащен функцией телетекста. Одно нажатие кнопки и Вы уже в курсе самых последних событий. Для людей, которые еще и ценят экономно пространство и желают использовать этот телевизор в качестве монитора, производитель оснастил соответствующим разъемом.