Извините, ЖК телевизор Sharp LC-19LE510 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEM-1043/TS2C за 8850 рублей, ЖК телевизор LG 20MT48VF-PZ за 8890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Количество каналов 1000 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 5 Вт (2х2.5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 467x339x149 мм |
| Вес с подставкой | 3.65 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 467x314x35 мм |
| Вес без подставки | 3 кг |
LED-телевизор Sharp LC-19LE510RU — это компактная модель, готовая к приему и отображению сигналов высокой четкости. Он оптимально подойдет для установки в небольшом помещении, например, в спальне, на кухне или в детской — тонкий стильный корпус органично впишется в любой интерьер.
LED-телевизор Sharp LC-19LE510RU — это компактная модель, готовая к приему и отображению сигналов высокой четкости. Он оптимально подойдет для установки в небольшом помещении, например, в спальне, на кухне или в детской — тонкий стильный корпус органично впишется в любой интерьер.
В телевизоре установлен дисплей с разрешением 1366x768 и светодиодной системой подсветки матрицы, которая не только увеличивает контрастность изображения, но и потребляет значительно меньше электроэнергии по сравнению с традиционной люминесцентной подсветкой.
LED-телевизор Sharp LC-19LE510RU имеет все необходимые разъемы для подключения современной техники, в том числе, мультимедийный интерфейс высокой четкости HDMI, который позволяет подключить, например, современную игровую приставку, Blu-Ray проигрыватель или HD-камеру.
Цифровые аудио- и видеосигналы высокой четкости будут передаваться по одному кабелю без потери качества. Через порт USB можно подключать различные совместимые устройства и воспроизводить видео, изображения и музыку.