Извините, ЖК телевизор Sharp LC-19LE430 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-3230LT2 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 6000000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 |
| Выходы | аудио (стерео), коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый корпус с черной передней панелью |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 468x346x170 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 468x313x37 мм |
Цвет корпуса телевизора Sharp LC-19LE430RU: передняя рамка – чёрный лак, задняя панель и подставка в белом цвете.
Телевизор Sharp LC-19LE430RU имеет краевую светодиодную подсветку Edge LED, что позволило сделать тонким корпус телевизора (толщина 3,7 см), а также понизить энергопотребление (22 Вт).
В телевизоре помимо аналогового ТВ тюнера SECAM имеются также цифровые наземный (DVB-T) и кабельный (DVB-C) ТВ тюнеры. Цифровые ТВ тюнеры позволяют принимать программы стандартного (SD) и высокого (HD) разрешения с кодированием видеосигнала алгоритмами MPEG2 или MPEG4, со звуковым сопровождением моно, стерео или с объемным звуком, закодированным по алгоритму Dolby Digital Plus, поддерживающему скорость передачи данных до 6 Мегабит в секунду. Для просмотра платных цифровых телепрограмм карту доступа с соответствующим CAM-модулем необходимо поместить в разъём CI+.
К входу USB телевизора можно подключить флэш-память или внешний жесткий диск. Данный вход можно использовать для просмотра цифрового видео, цифровых фото формата jpeg, включая режим слайд-шоу и прослушивания музыки в формате mp3.
Вход USB поддерживает файловую систему FAT/FAT32/NTFS и позволяет воспроизводить видеофайлы, записанные в кодеке DivX HD, видеоформатах avi, mkv, wmv, asf, mp4, mpg, mov, mpeg.
2 разъема HDMI обеспечивают легкость подключения устройств, поддерживающих высокое разрешение.
Фирменная система автовыравнивания звука (Auto Volume Control) позволяет не слышать перепадов в громкости при просмотре рекламных роликов, а также при переключении между каналами или разными источниками сигнала.
Возможно настенное крепление с помощью кронштейна (приобретается дополнительно)